11.2 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

Jamshedpur News : आरटीजीएस फॉर्म बदलकर करोड़ों की ठगी का आरोपी बरी

Jamshedpur News : आरटीजीएस फॉर्म बदलकर करोड़ों की जालसाजी करने के आरोपी बोकारो निवासी सुनीत गौतम को शनिवार को स्पेशल जज साइबर अपराध आनंद मणि त्रिपाठी की अदालत ने संदेह का लाभ देते हुए रिहा कर दिया.

बोकारो का रहने वाला है सुनीत गौतम

Jamshedpur News :

आरटीजीएस फॉर्म बदलकर करोड़ों की जालसाजी करने के आरोपी बोकारो निवासी सुनीत गौतम को शनिवार को स्पेशल जज साइबर अपराध आनंद मणि त्रिपाठी की अदालत ने संदेह का लाभ देते हुए रिहा कर दिया. बचाव पक्ष की ओर से अधिवक्ता गौरव पाठक और रणधीर मिश्रा ने पैरवी की. सुनवाई के दौरान सुनीत गौतम कोर्ट में सशरीर पेश हुआ था. मामला 06 अक्तूबर 2018 का है.

जानकारी के अनुसार जमशेदपुर पुलिस ने सुनीत गौतम को इंडियन बैंक बिष्टुपुर शाखा से गिरफ्तार किया था. सुनीत गौतम की गिरफ्तारी के बाद पुलिस ने बताया था कि वह बैंक में लोगों के आरटीजीएस फॉर्म बदलकर उनकी राशि को अपने खाते में ट्रांसफर करा लेता था. सुनीत गौतम खुद की फोटो लगाकर और नाम बदलकर वोटर आइडी, पैन कार्ड आदि बनवा लेता था.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel