30.1 C
Ranchi

BREAKING NEWS

Advertisement

हजारीबाग के इचाक में युवक को जिंदा जलाया

इचाक : हजारीबाग के इचाक थाना क्षेत्र में एक युवक को जिंदा जलाकर मार दिया गया. मृतक पन्नू साव (उम्र करीब 40 वर्ष ) रूद गांव का रहने वाला था. प्रशिक्षु आईपीएस राकेश रंजन ने बताया की पन्नू साव घायलावस्था में इचाकमोड के क्रशर मंडी से सटे खेत के समीप झाड़ी में पड़ा हुआ था. […]

इचाक : हजारीबाग के इचाक थाना क्षेत्र में एक युवक को जिंदा जलाकर मार दिया गया. मृतक पन्नू साव (उम्र करीब 40 वर्ष ) रूद गांव का रहने वाला था. प्रशिक्षु आईपीएस राकेश रंजन ने बताया की पन्नू साव घायलावस्था में इचाकमोड के क्रशर मंडी से सटे खेत के समीप झाड़ी में पड़ा हुआ था.

उसका शरीर बुरी तरह से जला हुआ था. सूचना पाकर पुलिस वहां पहुंची और युवक को घायलावस्था में सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया. जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गयी. पुलिस ने शव को मोस्टमार्टम के बाद परिजन को सौंप दिया.

बुधवार को मृतक का अंतिम संस्कार किया गया. घटना के संबंध में मृतक के पुत्र पिंटू साव ने बताया कि उसके पिता मंगलवार की शाम चार बजे घर से निकले थे. रात में जब घर नहीं लौटे तो मां ने बताया कि बगल में कीर्तन हो रहा है शायद वही गए होंगे. अगले दिन बुधवार को सुबह पांच बजे गांव के ही किसी व्यक्ति ने फोन करके बताया कि इचाकमोड क्रशर मंडी के समीप खेत में उसके पिता घायलावस्था में पड़े हुए हैं, उनका शरीर जला हुआ है.

मृतक ने आरोप लगाया है कि उनके पिता को बांधकर जिंदा जलाया गया है. उसने बताया कि मरने से पहले उसके पिता ने बताया कि डुमरौन निवासी रविंद्र मेहता ने उसे जलाया है.

रविंद्र मेहता का डुमरौंन में क्रशर हैं उसी के क्रशर में मृतक की पत्नी सरस्वती देवी करीब चार वर्षों से मजदूरी करती थी. इधर मृतक पन्नू साव के आखिरी समय में दिये गये बयान के आधार पर पुलिस मामले की छानबीन कर रही है. वहीं इचाक पुलिस क्रशर मालिक रविन्द्र मेहता की गिरफ्तारी को लेकर उसके ठिकाने पर छपामारी कर रही है. आईपीएस ने कहा कि मामले में शामिल अभियुक्तों को जल्द ही गिरफ्तार कर जेल भेजा जाएगा.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Advertisement

अन्य खबरें

ऐप पर पढें