27.1 C
Ranchi

BREAKING NEWS

लेटेस्ट वीडियो

Giridih News :फरार प्रेमी युगल ने किया सरेंडर

Giridih News :फिटकोरिया पंचायत से एक प्रेमी युगल ने पुलिस के दबाव में आकर बुधवार को थाना में सरेंडर कर दिया. पुलिस ने दोनों को परिजनों को इसकी जानकारी दी.

Audio Book

ऑडियो सुनें

फिटकोरिया पंचायत से एक प्रेमी युगल ने पुलिस के दबाव में आकर बुधवार को थाना में सरेंडर कर दिया. पुलिस ने दोनों को परिजनों को इसकी जानकारी दी है. जानकारी मिलने पर परिजन थाना पहुंचे. दोनों पक्षों से समझौते का प्रयास जारी है. बताया जाता है कि युवक और युवती के बीच लंबे समय से प्रेम प्रसंग चल रहा था. जानकारी मिलने पर दोनों के परिजनों ने फटकार लगायी थी. इधर, मौका पाकर दो दिन पूर्व दोनों घर से फरार हो गये. खोजबीन के बाद जानकारी मिलने पर युवती के परिजन थाना पहुंचे और पुलिस को सूचना दी. पुलिस दोनों को सकुशल बरामद करने में जुट गयी. दोनों थाना पहुंचे और पुलिस के समक्ष आपस में प्रेम करने और शादी करने की बात कही. दोनों के बालिग होने के कारण पुलिस ने उनके परिजनों को बुलाया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel