Giridih News: मारपीट मामले में एसडीपीओ ने की जांच, सही पाये गये आरोप

Updated at : 11 Mar 2025 11:43 PM (IST)
विज्ञापन
Giridih News: मारपीट मामले में एसडीपीओ ने की जांच, सही पाये गये आरोप

Giridih News: विदित हो कि पंकज कुमार साव ने धनवार थाना में कार्यरत एसआई ज्वाला सिंह पर गली गलौज करते हुए मारपीट करने का आरोप लगाया था. एसडीपीओ द्वारा कार्रवाई की घोषणा के बाद माले नेता विनय संथालिया ने माले द्वारा लाठी मार्च की घोषणा को वापस ले लिया.

विज्ञापन

थाना में आवेदन देने आये धनवार बाजार के पंकज कुमार साव के साथ रविवार रात हुई मारपीट मामले में मंगलवार को गिरिडीह एसपी के निर्देश पर खोरीमहुआ एसडीपीओ ने जांच की. इस दौरान उन्होंने धनवार में कई लोगों से पूछताछ की. बाजार से भी दर्जनों लोग थाना पहुंचे. उन्होंने पीड़ित का भी बयान लिया. प्रेस से बात करते हुए उन्होंने कहा कि मामले की जांच कर ली गयी है. आरोप सही पाया गया है. जांच रिपोर्ट आज ही समर्पित कर दी जायेगी. कहा कि निश्चित रूप से और जल्द ही मारपीट करने वाले दोषी एसआई पर कार्रवाई होगी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
MAYANK TIWARI

लेखक के बारे में

By MAYANK TIWARI

MAYANK TIWARI is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola