आवास नहीं बनाने वाले लोगों को दी चेतावनी
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 06 Feb 2025 9:25 PM
आवास नहीं बनाने वाले लोगों को दी चेतावनी
गढ़वा. गढ़वा नगर परिषद ने गुरुवार को नगर परिषद क्षेत्र में राशि लेने के बाद भी प्रधानमंत्री आवास योजना पूर्ण नही करनेवाले लाभुकों को चेतावनी दी है. नगर परिषद क्षेत्र में कुल 3400 लोगों को प्रधानमंत्री आवास योजना दी गयी है. इसमें से 2700 लोगों ने आवास पूर्ण कर लिया है. जबकि 400 आवास में अभी काम किया जा रहा है. शेष लोगों ने नोटिस के बाद भी काम शुरू नहीं किया है. ऐसे लोगों को गुरुवार को डोर टू डोर जाकर अंतिम चेतावनी दी गयी. इसके बाद भी काम पूरा नहीं हुआ, तो उनसे राशि वसूलने की कार्रवाई की जायेगी.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










