सीएम हेमंत के खिलाफ आपत्तिजनक टिप्पणी का पोस्टर लगाने के मामले में भाजयुमो के दो नेताओं पर केस दर्ज

एफआइआर दर्ज होने के बाद सुबह करीब 11 बजे पुलिस ने भाजयुमो जिलाध्यक्ष अतुल सिंह को देवघर के एक होटल से पार्टी की बैठक के दौरान हिरासत में ले लिया.
मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन के खिलाफ आपत्तिजनक स्लोगन के साथ पोस्टरबाजी के आरोप में देवघर नगर थाना में भाजयुमो के प्रदेश अध्यक्ष किसलय तिवारी व भाजयुमो जिलाध्यक्ष अतुल सिंह पर एफआइआर दर्ज किया गया है. झामुमो जिलाध्यक्ष संजय शर्मा के आवेदन पर दोनों नेताओं के खिलाफ मानहानि का मामला दर्ज किया है.
एफआइआर दर्ज होने के बाद सुबह करीब 11 बजे पुलिस ने भाजयुमो जिलाध्यक्ष अतुल सिंह को देवघर के एक होटल से पार्टी की बैठक के दौरान हिरासत में ले लिया. इसके बाद अतुल को नगर थाने में लाकर पूछताछ की गयी. आठ घंटे बाद शाम करीब सात बजे अतुल को पुलिस ने पीआर बांड पर छोड़ दिया.
अतुल को हिरासत में लिये जाने की सूचना मिलते ही काफी संख्या में भाजपा कार्यकर्ता नगर थाना पहुंच गये. इस दौरान भाजपा जिला महामंत्री अधीर भैया, महिला जिलाध्यक्ष विजया सिंह, गौरीशंकर शर्मा, रूपा केसरी, चंद्रशेखर खवाड़े, सीएन दुबे, परमेश राव, मनोज भार्गव, जयकुमार मिश्रा आदि अतुल सिंह के समर्थन में थाना पहुंचे थे. अतुल को छोड़ने के बाद सभी थाना से निकले.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




