देवघर : स्टेशन परिसर में गंदगी देख डीआरएम ने जतायी नाराजगी

Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 16 Dec 2023 1:35 AM

विज्ञापन

स्टेशन के बाहर बहते यूरीन के कारण गंदगी पर वह भड़क गये और स्टेशन मैनेजर शंकर शैलेश से कहा कि, यह स्टेशन कई मायनों में खास है. हर दिन हजारों भक्त यहां पहुंचते हैं. ये सब देखना आपकी जिम्मेदारी है.

विज्ञापन

देवघर : शुक्रवार को डीआरएम चेतना नंद सिंह ने जसीडीह-हंसडीहा-बांका सेक्शन का निरीक्षण किया. डीआरएम ने जसीडीह, देवघर, मोहनपुर, हरलाटांड़, चांदन, कटोरिया और कर झौसा स्टेशनों में सुरक्षा और यात्री सुविधाओं का जायजा लिया. अमृत स्टेशन के तहत कार्यों की प्रगति की भी समीक्षा की. श्री सिंह ने आसनसोल मंडल के आसनसोल-जसीडीह सेक्शन और बांका-जसीडीह सेक्शन का विंडो-ट्रेलिंग निरीक्षण किया, जहां ट्रैक की स्थिति और रनिंग ओवर सेक्शन की जांच की. जसीडीह में डीआरएम करीब 45 मिनट तक रुके थे. उन्होंने स्टेशन के आसपास टॉयलेट में गंदगी और दुर्गंध से होने वाली परेशानियों पर नाराजगी जतायी.

गंदगी देख कर भड़के

स्टेशन के बाहर बहते यूरीन के कारण गंदगी पर वह भड़क गये और स्टेशन मैनेजर शंकर शैलेश से कहा कि, यह स्टेशन कई मायनों में खास है. हर दिन हजारों भक्त यहां पहुंचते हैं. ये सब देखना आपकी जिम्मेदारी है. हर विभाग से समन्वय स्थापित करते हुए स्टेशन परिसर की सफाई व यात्री सुविधाओं पर काम करायें. उन्होंने न्यू सर्कुलेंटिंग एरिया, स्टेशन के बाहरी हिस्से, पैनल रूम , सिग्नल व्यवस्था, क्रू लॉबी आदी की भी जांच की.

Also Read: देवघर : रेलवे ट्रैक पर मिला शव कुंडा के युवक का, बिहार पुलिस में हो चुका था चयन

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola