रेलवे ट्रैक के पास मिला युवक का शव, नहीं हुई पहचान

जसीडीह-झाझा स्टेशन के बीच तुलसीटांड़ हॉल्ट के समीप रेलवे ट्रैक के पास से पुलिस ने शनिवार को एक अज्ञात युवक का शव बरामद किया है. शव पूरी तरह क्षत-विक्षत अवस्था में थी.
प्रतिनिधि, जसीडीह : जसीडीह-झाझा स्टेशन के बीच तुलसीटांड़ हॉल्ट के समीप रेलवे ट्रैक के पास से पुलिस ने शनिवार को एक अज्ञात युवक का शव बरामद किया है. शव पूरी तरह क्षत-विक्षत अवस्था में थी. घटना की सूचना पाकर जसीडीह थाना व आरपीएफ से पुलिस पदाधिकारी घटनास्थल पर पहुंचे और जांच की. इसके बाद शव का पंचनामा कर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया. शव की पहचान नहीं हो सकी है. जानकारी के अनुसार, शनिवार को स्टेशन के अधिकारी द्वारा थाना को सूचना दी गयी थी कि उक्त स्थान के अप व डाउन लाइन के पोल संख्या 330/26 रेलवे ट्रैक के पास एक शव पड़ा हुआ है. सूचना मिलते ही थाना से एएसआइ अजीत कुमार तिवारी, आरपीएफ एएसआइ श्यामल दत्तो सहित अन्य पुलिस कर्मी घटनास्थल पर पहुंचे व जांच कर शव को बरामद कर लिया. पुलिस को युवक के पास से उसकी पहचान के लिए किसी प्रकार के कागजात या सामान नहीं मिले हैं. वहीं आसपास गांव के लोग भी घटनास्थल पर पहुंचे, लेकिन कोई भी शव की पहचान नहीं कर पाये. पुलिस ने आशंका जतायी है कि संभवत: युवक किसी ट्रेन में सवार होकर यात्रा कर रहा होगा, जो किसी कारण से ट्रेन से गिर कर ट्रेन की चपेट में आ गया. इससे उसकी मौत हुई होगी. पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मामले का खुलासा किया जायेगा. घटना को लेकर पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




