Chaibasa News : बूंदाबांदी से बढ़ी कनकनी, आसमान ने ओढ़ी कोहरे की चादर

Published by : AKASH Updated At : 31 Dec 2025 11:59 PM

विज्ञापन

पश्चिमी सिंहभूम: वर्ष के अंतिम दिन जैंतगढ़ का पारा छह डिग्री रहा

विज्ञापन

जैंतगढ़. पश्चिमी सिंहभूम में बुधवार को दोपहर तक कुहासा छाया रहा. दृश्यता 5 मीटर से कम रही. जैंतगढ़ व आसपास बूंदा-बांदी से कनकनी बढ़ गयी. मकर संक्रांति बाजार में सन्नाटा पसरा रहा. गर्म कपड़े व अलाव ही लोगों के सहारा रहे. जैंतगढ़ में मंगलवार को न्यूनतम तापमान 06 डिग्री और अधिकतम तापमान 21 डिग्री रहा. इधर, चाईबासा में न्यूनतम तापमान 8.7 डिग्री व अधिकतम तापमान 26 डिग्री रहा. कोहरा इतना घना था, मानो आसमान ने सफेद चादर ओढ़ रखी हो. शीत लहरी व कोहरा के कारण लोग ठंड से ठिठुरते दिखे.

झींकपानी : सुबह 10 बजे के बाद हुए सूर्यदेव के दर्शन: झींकपानी में वर्ष के अंतिम दिन अहले सुबह से कोहरा छाया रहा. वाहनों की रफ्तार धीमी रही. सुबह 10.30 बजे के बाद सूर्य के दर्शन होने पर लोगों को राहत मिली. कड़ाके की ठंड के बावजूद प्रशासन ने झींकपानी में अलाव की व्यवस्था नहीं की है. वर्ष के अंतिम दिन पिकनिक मनाने की तैयारी में जुटे लोग धूप निकलने के बाद घरों से निकले.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
AKASH

लेखक के बारे में

By AKASH

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola