झामुमो उलगुलान की बैठक में बूथ कमेटी का गठन

झामुमो उलगुलान की बैठक में बूथ कमेटी का गठन
फुसरो. झामुमो उलगुलान की बैठक रविवार को करगली बाजार में बिरन लोहार की अध्यक्षता में हुई. संचालन गणेश महतो ने किया. मौके पर बूथ कमेटी का गठन किया गया. बेरमो प्रखंड अध्यक्ष हेमलाल महतो ने कहा कि झारखंड राज्य कोई और नहीं, बल्कि बिनोद बिहारी महतो की नीति और सिद्धांत से चलेगा. फुसरो नगर अध्यक्ष मधु पासवान ने कहा कि मुख्यमंत्री चंपई सोरेन को 1932 के खतियान पर आधारित स्थानीय नीति लागू करना चाहिए. गणेश महतो ने कहा कि जनता झामुमो उलगुलान से बिनोद बिहारी महतो को मानने वाले आंदोलनकारी को गिरिडीह लोकसभा क्षेत्र से प्रत्याशी बनाने की मांग कर रही है. बैठक में छोटेलाल गुप्ता, गिरिधारी महतो, रोहन कुमार, दिनेश सिंह, श्याम सुंदर करमाली, बिनोद महतो, बुधन टुडू, रेणु देवी, बसंती देवी, रूपा देवी, झलिया देवी सहित कई कार्यकर्ता उपस्थित थे.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




