जानलेवा हमले में बाल- बाल बचे चिकित्सक

Published by : DEEPAK MISHRA Updated At : 02 May 2025 9:44 PM

विज्ञापन

गुरूवार की संध्या दर्जनों की संख्या में हथियार से लैस नकाबपोश अपराधियों ने भोपतपुरा स्थित अंबेश्वरी हॉस्पिटल में चिकित्सक पर जानलेवा हमला कर तोड़फोड़ किया. सीसीटीवी, एसी, स्मार्ट टीवी, टेबल, कुर्सी, ईसीजी, नेबुलाइजर व वेंटिलेटर सहित अन्य सामान को क्षतिग्रस्त कर दिया. जिसमें लगभग 13 लाख रुपये के सामान नुकसान होने की बात सामने आ रही है.

विज्ञापन

प्रतिनिधि, मैरवा. गुरूवार की संध्या दर्जनों की संख्या में हथियार से लैस नकाबपोश अपराधियों ने भोपतपुरा स्थित अंबेश्वरी हॉस्पिटल में चिकित्सक पर जानलेवा हमला कर तोड़फोड़ किया. सीसीटीवी, एसी, स्मार्ट टीवी, टेबल, कुर्सी, ईसीजी, नेबुलाइजर व वेंटिलेटर सहित अन्य सामान को क्षतिग्रस्त कर दिया. जिसमें लगभग 13 लाख रुपये के सामान नुकसान होने की बात सामने आ रही है. अपराधियों ने भर्ती मरीज व चिकित्सक सहित स्टाफ के साथ भी मारपीट किया. जिसमें भर्ती एक मरीज का हाथ फैक्चर हो गया. सभी का इलाज रेफरल अस्पताल में चल रहा है. सूचना मिलते ही स्थानीय लोगों की हुजूम देखकर अपराधी भागने में सफल रहे. चिकित्सक ने एसपी सहित थानेदार को सूचना दिया है. गश्ती पुलिस और थाना प्रभारी दलबल के साथ अस्पताल पहुंच कर घटना की जानकारी घायल चिकित्सक से लेते हुए मामले की जांच की. घायलों में मैरवा थाना रोड के फहीम अंसारी, देवरिया पथरदेवा के जियाना सिंह और चिकित्सक डॉ अखिलेश कुमार सिंह हैं. मामले में पीड़ित चिकित्सक डॉ अखिलेश कुमार सिंह ने मुख्य साजिशकर्ता एक चिकित्सक सहित उनके पुत्र व अज्ञात के खिलाफ आवेदन दिया है. उसने बताया कि भूमि विवाद को लेकर चिकित्सक से कोर्ट में मामला लगभग तीन सालों से चल रहा है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
DEEPAK MISHRA

लेखक के बारे में

By DEEPAK MISHRA

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन