Sitamarhi: विस चुनाव को लेकर शस्त्रों का होगा सत्यापन, थानों में 17 से 19 जुलाई तक सत्यापन

Edited by RANJEET THAKUR
Updated:
विज्ञापन

आगामी विधान सभा चुनाव को लेकर जिला प्रशासन द्वारा शास्त्रों के सत्यापन कराने की तिथि निर्धारित कर दी गई है.

विज्ञापन

सीतामढ़ी. आगामी विधान सभा चुनाव को लेकर जिला प्रशासन द्वारा शास्त्रों के सत्यापन कराने की तिथि निर्धारित कर दी गई है. सत्यापन करने वाले दंडाधिकारी भी नामित किए गए है. सभी थानों में 17 से 19 जुलाई तक सुबह 11 बजे से तीन बजे तक सत्यापन होना है. सभी थानाध्यक्षों को शस्त्र धारकों तक सत्यापन की सूचना उपलब्ध कराने को कहा गया है. जारी आदेश में डीएम रिची पांडेय ने कहा है कि शस्त्र व कारतूस का निर्धारित तिथि को सत्यापन नहीं कराने वालों का लाइसेंस निलंबित/रद्द करने की जरिए की जायेगी. प्रतिनियुक्त दंडाधिकारियों को सत्यापन नहीं कराने वालों की सूची अलग से उपलब्ध कराने का निर्देश दिया गया है.

थाना और प्रतिनियुक्त दंडाधिकारी

डुमरा, बथनाहा, रीगा, मेजरगंज, सोनबरसा, परिहार, बैरगनिया, पुपरी, बाजपट्टी, नानपुर, सुरसंड, बेलसंड, परसौनी, चोरौत व सुप्पी में स्थानीय सीओ सत्यापन करेंगे. वहीं, सीतामढ़ी थाना में डुमरा बीडीओ, कन्हौली में सोनबरसा बीडीओ, सहियारा में बथनाहा बीडीओ, बेला में परिहार बीडीओ, रून्नी सैदपुर में स्थानीय बीडीओ, पुनौरा में रीगा बीडीओ, महिंदवारा में रून्नीसैदपुर बीपीआरओ, भुतही में सोनबरसा बीडीओ, भिट्ठा में सुरसंड बीडीओ, गाढ़ा में रून्नीसैदपुर के राजस्व अधिकारी व मेहसौल थाना में डुमरा के राजस्व अधिकारी शस्त्र का सत्यापन करेंगे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
RANJEET THAKUR

लेखक के बारे में

By RANJEET THAKUR

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन