सवारी गाड़ी की चपेट में आने से अज्ञात महिला की मौत

सीतामढ़ी-दरभंगा रेलखंड पर भहमा गुमटी के समीप सवारी गाड़ी की चपेट में आने से एक अज्ञात महिला की मौत हो गयी.
पुपरी. सीतामढ़ी-दरभंगा रेलखंड पर भहमा गुमटी के समीप सवारी गाड़ी की चपेट में आने से एक अज्ञात महिला की मौत हो गयी. इससे पहले जख्मी को स्थानीय लोगों द्वारा इलाज के लिए पीएचसी में भर्ती कराया गया था, जहां से चिकित्सक द्वारा प्राथमिक उपचार के बाद बेहतर इलाज के लिए सदर अस्पताल, सीतामढ़ी रेफर कर दिया गया थी. समाचार लिखे जाने तक महिला की पहचान नहीं हो सकी थी. गणपति पूजा देखने निकले भाई-बहन लापता बाजपट्टी. थाना अंतर्ग मुरौल गांव निवासी धर्मेश महतो ने अपने करीब छह वर्षीय पुत्र दिलखुश कुमार एवं करीब 14 वर्षीया पुत्री कृषा कुमारी के गुमशुदा होने की प्राथमिक दर्ज करायी है. घटना 12 सितंबर की बतायी गयी है. दोनों दोपहर को घर से शहीद रामफल मंडल चौक के समीप आयोजित गणेश पूजा देखने के लिए निकले थे, लेकिन वापस घर नहीं लौटे. काफी खोजबीन के बाद कहीं पता नहीं चला है. पुलिस ने मामला दर्ज कर दोनों बच्चों की तलाश शुरू कर दी है. दरभंगा से अपहृत लड़की बरामद, आरोपित गिरफ्तार पुपरी. स्थानीय पुलिस ने गुप्त सूचना के आधार पर दरभंगा में छापेमारी कर अपहृत लड़की व आरोपित को बरामद किया है. पिछले दिनों लड़की के अपहरण कर लेने के मामले में स्थानीय थाना में एक प्राथमिकी दर्ज की गयी थी, जिसमें मधुबनी जिला अंतर्गत मधवापुर थाना क्षेत्र के पिड़ौखर निवासी जीतन मंडल के पुत्र छेदी मंडल को आरोपित किया गया था. पुलिस प्राथमिकी दर्ज कर करवाई करते हुए अपहृत लड़की को बरामद कर आरोपी छेदी मंडल को गिरफ्तार कर न्यायिक हिरासत में भेज दिया है. वहीं, अपहृता को 164 के बयान के लिए न्यायालय में भेजा है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




