sitamarhi news: समस्याओं से निदान कराने का दिया भरोसा

Edited by VINAY PANDEY
Updated:
विज्ञापन

प्रदेश सचिव सह जिला उप प्रभारी हरजितू पासवान एवं पार्टी के अन्य जिला कमेटी के साथ मरीजों से मिलकर उनकी समस्याओं का हाल जाना.

विज्ञापन

शिवहर: सरोजा सीताराम सदर अस्पताल में गुरुवार को लोजपा रा जिलाध्यक्ष विजय कुमार पांडे की अध्यक्षता में शिक्षा एवं स्वास्थ्य सुविधाओं की समीक्षा एवं जागरूकता अभियान के तहत प्रदेश महासचिव सह शिवहर जिला प्रभारी बबन सिंह, प्रदेश सचिव सह जिला उप प्रभारी हरजितू पासवान एवं पार्टी के अन्य जिला कमेटी के साथ मरीजों से मिलकर उनकी समस्याओं का हाल जाना. साथ ही डॉक्टर एवं स्टाफ के साथ मीटिंग की. जिसमें अस्पताल के मैनेजर संजय कुमार और जिला प्रतिरक्षण पदाधिकारी डॉक्टर अरुण कुमार सिन्हा के साथ बैठक कर अस्पताल की समस्या पर व्यापक चर्चाएं की गई. जिसमें स्टाफ और डॉक्टरों की कमी के कारण आम लोगों का इलाज सही से नहीं हो पता है. कोरोना काल में ऑक्सीजन प्लांट लगा था.जो तकनीकी गड़बड़ी के कारण बंद है .इस दौरान प्रदेश महासचिव सह शिवहर प्रभारी ने कहा कि यह सारी समस्या अपने प्रदेश अध्यक्ष एवं राष्ट्रीय अध्यक्ष चिराग पासवान तक पहुंचने का काम करेंगे. साथ ही बिहार के स्वास्थ्य मंत्री मंगल पांडे से भी मिलकर अस्पताल की सारी समस्याओं से अवगत कराएंगे. मौके पर अल्पसंख्यक प्रकोष्ठ जिलाध्यक्ष नसिम खान, अतिपिछड़ा प्रकोष्ठ के जिलाध्यक्ष दिपक कुमार, एससी-एसटी प्रकोष्ठ के जिलाध्यक्ष भागीरथ पासवान, रघुनाथ पांडे, विजय दुबे, तरियानी प्रखंड अध्यक्ष शिवजी सिंह समेत कई मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
VINAY PANDEY

लेखक के बारे में

By VINAY PANDEY

Tags

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन