सीओ कार्यालय में अब बुधवार को लगेगा जनता दरबार

Updated:
विज्ञापन
सीओ कार्यालय में अब बुधवार को लगेगा जनता दरबार

SASARAM NEWS.अंचल कार्यालय में भूमि संबंधित मामलों को लेकर प्रत्येक शुक्रवार को लगने वाला जनता दरबार, अब से प्रत्येक बुधवार को लगेगा.

विज्ञापन

सूर्यपुरा.

अंचल कार्यालय में भूमि संबंधित मामलों को लेकर प्रत्येक शुक्रवार को लगने वाला जनता दरबार, अब से प्रत्येक बुधवार को लगेगा. इसकी जानकारी देते हुए सीओ गोल्डी कुमारी ने बताया कि उच्च अधिकारियों से मिले निर्देश के आलोक में अब प्रत्येक शुक्रवार को जिला मुख्यालय में जिलाधिकारी द्वारा जनता दरबार लगाया जाएगा. इसलिए अंचल कार्यालय में लगने वाले जनता दरबार को प्रत्येक बुधवार को तय किया गया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
विकास कुमार

लेखक के बारे में

By विकास कुमार

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन