मोटर वाहन दुर्घटना दावा के तहत एक पीड़ित परिजन को दी गयी पांच लाख की राशि

मोटर वाहन दुर्घटना दावा के तहत एक पीड़ित परिजन को दी गयी पांच लाख की राशि
नौ मामले की सुनवाई में सात मामले का हुआ निष्पादन सहरसा . बिहार मोटर वाहन दुर्घटना दावा न्यायाधिकारण द्वारा शुक्रवार को कुल नौ मामले की सुनवाई की गयी. जिसमें सात मामले में पांच लाख का ऑर्डर पास किया गया. इसके अतिरिक्त एक केस में पांच लाख राशि का अनुदान दिया गया. अध्यक्ष मोटर वाहन दुर्घटना दावा न्यायाधिकार कोसी प्रमंडल राजकुमार प्रसाद ने पांच लाख की राशि का अनुदान चेक के माध्यम से पीडित के परिजन को दिया. अनुदान खगडिया जिले की शबनम खातून को दिया गया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी

लेखक के बारे में
By दीपांकर श्रीवास्तव
दीपांकर श्रीवास्तव प्रिंट माध्यम में 20 और डिजिटल माध्यम में पिछले 5 वर्षों से पत्रकारिता में एक्टिव हैं. करियर की शुरुआत दैनिक जागरण से की. अभी प्रभात खबर के सहरसा कार्यालय में काम कर रहे हैं. शिक्षा, अनुसंधान, कला-संस्कृति व सिनेमा में रुचि रखते हैं.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










