ePaper

कसबा के राधानगर वार्ड सात में जमीन विवाद में युवक की पीट-पीटकर हत्या

Updated at : 03 Nov 2025 7:12 PM (IST)
विज्ञापन
कसबा  के राधानगर वार्ड सात में जमीन विवाद में युवक की पीट-पीटकर हत्या

जिले के कसबा थाना क्षेत्र के राधानगर वार्ड संख्या सात में रविवार की देर शाम जमीन विवाद को लेकर एक 23 वर्षीय युवक की पीट पीटकर हत्या करने का मामला सामने आया है.

विज्ञापन

कसबा. जिले के कसबा थाना क्षेत्र के राधानगर वार्ड संख्या सात में रविवार की देर शाम जमीन विवाद को लेकर एक 23 वर्षीय युवक की पीट पीटकर हत्या करने का मामला सामने आया है. मृतक की पहचान राधानगर वार्ड संख्या सात के राजकुमार मंडल के 23 वर्षीय पुत्र मनोज मंडल के रूप में हुई हैं. मामले को लेकर कसबा थानाध्यक्ष ज्ञान रंजन ने बताया कि पुलिस ने शव को जब्त करते हुए पोस्टमार्टम के लिए पूर्णिया मेडिकल कॉलेज भेज दिया है. वहीं मृतक के पिता राजकुमार मंडल के लिखित बयान पर पवन मंडल व भोला मंडल के खिलाफ हत्या की प्राथमिकी दर्ज कर ली गयी है. इधर, घटना को लेकर मृतक मनोज मंडल के पिता राजकुमार मंडल ने बताया कि रविवार की देर शाम उनका बेटा मनोज मंडल अपने दरवाजे पर बैठा हुआ था. पूर्व के जमीन विवाद को लेकर उसके ही रिश्तेदार पवन मंडल व भोला मंडल ने बांस मुंगरी से मनोज मंडल के सिर पर प्रहार कर दिया, जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया. घायल होने के बावजूद भी उसके साथ मारपीट करते रहा. वहीं स्थानीय ग्रामीणों के हस्तक्षेप के बाद घायल मनोज मंडल को इलाज के लिए सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र कसबा लाया गया, जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गयी. घटना के बाद पूरे गांव में सन्नाटा फैल गया है. मृतक मनोज मंडल की मां जागो देवी का रो रो कर बुरा हाल है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Abhishek Bhaskar

लेखक के बारे में

By Abhishek Bhaskar

Abhishek Bhaskar is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन