ePaper

कांग्रेस की बैठक में संगठन को मजबूत करने पर चर्चा

Updated at : 02 Jun 2025 7:41 PM (IST)
विज्ञापन
कांग्रेस की बैठक में संगठन को मजबूत करने पर चर्चा

केनगर में प्रखंडस्तरीय कांग्रेस कमेटी की एक बैठक प्रखंड अध्यक्ष मो शाहिल उर्फ बबलू की अध्यक्षता में प्रखंड परिसर स्थित शिव मंदिर के प्रांगण में हुई.

विज्ञापन

केनगर. केनगर में प्रखंडस्तरीय कांग्रेस कमेटी की एक बैठक प्रखंड अध्यक्ष मो शाहिल उर्फ बबलू की अध्यक्षता में प्रखंड परिसर स्थित शिव मंदिर के प्रांगण में हुई. इस बैठक में प्रखंड कमेटी के उपाध्यक्ष, महासचिव, पंचायत अध्यक्ष के साथ बूथ प्रभारी मौजूद रहे. बैठक को संबोधित करते हुए मो शाहिल उर्फ बबलू ने संगठन को मजबूत करने पर जोर दिया. हर पंचायत के प्रत्येक वार्ड से पंचायत कमेटी में 5-5 व्यक्तियों को जोड़ने के साथ कांग्रेस पार्टी की योजनाओं की जानकारी आम जनमानस तक पहुंचाने एवं प्रत्येक बूथ पर 2 बीएलओ बनाने की बात कही. संगठन में समाज के सभी वर्गों को जोड़ने एवं उन तक आगामी विधानसभा चुनाव 2025 में महागठबंधन सरकार बनने के बाद माई बहिन मान योजना के तहत जरूरतमंद महिलाओं को सम्मान राशि 2500 रुपये महीने देने की जानकारी पहुंचाने का निर्देश दिया गया. साथ ही बूथ कमेटी व बीएलओ की सूची तैयार कर 10 जून को पुनः आयोजित बैठक में आने के लिए सभी आमंत्रित किया गया. इस बैठक में मीणा देवी, अमला देवी, मीता देवी, सुशीला देवी, बीबी अजरुन, संजय कुमार यादव, मो आरिफ, मोईनुल हक, मो तौकिर, मो नावेद के साथ दर्जनों कार्यकर्ता उपस्थित थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
ARUN KUMAR

लेखक के बारे में

By ARUN KUMAR

ARUN KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन