तेजस्वी के साथ मिलकर गुजरात से बेहतर बिहार बनाएंगे : मुकेश सहनी

Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 03 May 2024 1:57 AM

विज्ञापन

वीआइपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष मुकेश सहनी ने गुरुवार को खगड़िया, मधेपुरा, अररिया, झंझारपुर एवं सुपौल में चुनावी सभाओं को संबोधित करते हुए कहा कि पीएम सुरक्षा वापस लेकर डराना चाहते हैं, लेकिन वे जान लें कि बिहार के लोग डरते नहीं, संघर्ष करते हैं. उन्होंने कहा कि तेजस्वी यादव के साथ मिलकर हमलोग गुजरात से बेहतर बिहार बनायेंगे. यह चुनाव नहीं ,संविधान बचाने की लड़ाई है.

विज्ञापन

संवाददाता, पटना वीआइपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष मुकेश सहनी ने गुरुवार को खगड़िया, मधेपुरा, अररिया, झंझारपुर एवं सुपौल में चुनावी सभाओं को संबोधित करते हुए कहा कि पीएम सुरक्षा वापस लेकर डराना चाहते हैं, लेकिन वे जान लें कि बिहार के लोग डरते नहीं, संघर्ष करते हैं. उन्होंने कहा कि तेजस्वी यादव के साथ मिलकर हमलोग गुजरात से बेहतर बिहार बनायेंगे. यह चुनाव नहीं ,संविधान बचाने की लड़ाई है. भाजपा के लोग गरीब को गुलाम बनाकर रखना चाहते हैं. उनकी सोच अमीर को अमीर बनाए रखने की तथा गरीब को गरीब बनाए रखने की है. 10 साल पहले पीएम ने युवाओं, किसानों व गरीबों के लिए कई वादे किये थे, लेकिन आज एक भी पूरा नहीं हुआ. आज गरीब और गरीब होता जा रहा है. उन्होंने कहा आज जब चुनाव में मोदी आ रहे हैं, तो मंदिर, मस्जिद की बात कर रहे हैं, रोजगार पर कोई बात करना नहीं चाहते. उन्होंने लोगों से मोदी सरकार को हटाने की अपील की है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन