बिहार में वक्फ संवैधानिक अधिकार यात्रा निकालेंगे : पप्पू यादव

पूर्णिया के सांसद पप्पू यादव ने शुक्रवार को पटना स्थित अपने आवास पर प्रेस कॉन्फ्रेंस कर कहा है कि बिहारभर में वक्फ संवैधानिक अधिकार यात्रा निकालेंगे.
– 29 सितंबर से अररिया से यात्रा की होगी शुरुआत, 31 पटना के गांधी मैदान में होगा समापन संवाददाता, पटना पूर्णिया के सांसद पप्पू यादव ने शुक्रवार को पटना स्थित अपने आवास पर प्रेस कॉन्फ्रेंस कर कहा है कि बिहारभर में वक्फ संवैधानिक अधिकार यात्रा निकालेंगे. उन्होंने कहा कि हम वक्फ बोर्ड बिल के खिलाफ हैं. बिहार में यात्रा सत्ता की कुर्सी पाने के लिए होती है.कोई भी ऐसा नेता नहीं है, जो कह सकता है कि वह लाठी खाया हो, संघर्ष किया हो, किसी गरीब की मदद की हो. बिहार में ज्यादातर नेता बैक दरवाजा से आ गये हैं, जो संविधान के लिए खतरा हैं. उन्होंने कहा कि उन लोगों की यात्रा गरीबों के लिए नहीं, किसानों के लिए नहीं होती है. बिहार में सत्ता वाले लोग हों या विपक्ष या कोई और उनकी यात्रा बिहार के 14 करोड़ लोगों की भावना के खिलाफ है.वक्फ संवैधानिक अधिकार यात्रा 29 सितंबर को अररिया ,30 को किशनगंज व 31 को कटिहार कोसी सीमांचल होते हुए पटना के गांधी मैदान आयेगी.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




