29.1 C
Ranchi

BREAKING NEWS

लेटेस्ट वीडियो

मेडिकाना की प्रोपराइटर व गारंटर पर धोखाधड़ी का केस

इस्ट बोरिंग केनाल रोड के जय कमला प्लाजा में स्थित मेसर्स मेडिकाना की प्रोपराइटर पूनम सिंह व गारंटर प्रतिभा प्रसाद के खिलाफ श्रीकृष्णापुरी थाने में धोखाधड़ी का केस दर्ज किया गया है.

Audio Book

ऑडियो सुनें

संवाददाता, पटना इस्ट बोरिंग केनाल रोड के जय कमला प्लाजा में स्थित मेसर्स मेडिकाना की प्रोपराइटर पूनम सिंह व गारंटर प्रतिभा प्रसाद के खिलाफ श्रीकृष्णापुरी थाने में धोखाधड़ी का केस दर्ज किया गया है. मामला बैंक ऑफ बड़ौदा के पटना क्षेत्र के उप महाप्रबंधक नलीन कुमार ने 25 सितंबर को दर्ज कराया है. उन्होंने पुलिस को लिखित शिकायत में बताया है कि मेसर्स मेडिकाना एक प्रोपराइटरशिप फर्म है. फर्म ने 150 लाख रुपये की कैश क्रेडिट लिमिट और 30 लाख रुपये की बैंक गारंटेड इमरजेंसी क्रेडिट लाइन बीजीइसीएल सीमा ली है. शुरू में खाता संतोषजनक चल रहा था. लेकिन फर्म के मालिक ने कैश क्रेडिट खाते में आवश्यक टर्नओवर बनाये नहीं रखा. इसके बाद खाता एनपीए में चला गया. इसके बाद उधारक व गारंटर को डिमांड नोटिस दिया गया. साथ ही सारफेसी अधिनियम के तहत कब्जा लेने की प्रक्रिया को स्थानीय लोगों द्वारा सूचित किया गया. लेकिन प्रक्रिया के दौरान यह पता चला कि जिस राजाबाजार सलेमपुर डुमरा की जमीन को बंधक बनाया गया था, वह किसी और को स्थानांतरित कर दिया गया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel