ePaper

बिजेंद्र यादव ने कहा- मैं जदयू में नहीं हूं , फिर बयान वापस लिया

Updated at : 17 Sep 2024 1:13 AM (IST)
विज्ञापन
बिजेंद्र यादव ने कहा- मैं जदयू में नहीं हूं , फिर बयान वापस लिया

जदयू के वरिष्ठ मंत्री बिजेंद्र प्रसाद यादव सोमवार को जदयू के पोस्टरों में अपनी तस्वीर नहीं होने से आहत होकर कह दिया कि वह अब मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के नेतृत्व वाली पार्टी में नहीं हैं.

विज्ञापन

संवाददाता,पटना जदयू के वरिष्ठ मंत्री बिजेंद्र प्रसाद यादव सोमवार को जदयू के पोस्टरों में अपनी तस्वीर नहीं होने से आहत होकर कह दिया कि वह अब मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के नेतृत्व वाली पार्टी में नहीं हैं. हालांकि, कुछ देर बाद श्री यादव ने अपनी बात से पीछे हटते कहा कि उन्होंने मजाक में यह टिप्पणी कर दी थी. वह अब भी जदयू का हिस्सा हैं. 77 वर्षीय बिजेंद्र प्रसाद यादव जदयू के सबसे वरिष्ठ नेताओं में से एक हैं. दरअसल सोमवार को जदयू पदाधिकारियों की बैठक में भाग लेने पहुंचे बिजेंद्र प्रसाद यादव से संवाददाताओं ने पूछ दिया कि आपकी तसवीर बाहर लगी होर्डिंग में नहीं है, इस पर श्री यादव ने कहा कि वह जदयू में नहीं हैं,उन्हें क्यों बुलाया गया. इससे पहले कि मामला और बढ़ता, बिजेंद्र यादव ने मीडिया के समक्ष टिप्पणी की, मैंने जो भी कहा… मेरा मतलब यह नहीं था. मैंने यह टिप्पणी मजाक में की थी. मैं पार्टी में पूरी तरह से हूं.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन