बिहार : अब राबड़ी ने थामी सियासत की कमान, विरोधियों को ऐसे ललकारा
Updated at : 16 Sep 2017 8:27 AM (IST)
विज्ञापन

लालू परिवार को खत्म करने की साजिश का आरोप पटना : राजद अध्यक्ष लालू प्रसाद चारा घोटाला की सुनवाई माले में रांची में हैं. इधर, पूर्व सीएम राबड़ी देवी ने पटना में भाजपा और केंद्र तथा राज्य सरकार के खिलाफ मोर्चा संभाले रखा. राबड़ी देवी ने कहा कि सरकार के टारगेट पर तेजस्वी यादव हैं. […]
विज्ञापन
लालू परिवार को खत्म करने की साजिश का आरोप
पटना : राजद अध्यक्ष लालू प्रसाद चारा घोटाला की सुनवाई माले में रांची में हैं. इधर, पूर्व सीएम राबड़ी देवी ने पटना में भाजपा और केंद्र तथा राज्य सरकार के खिलाफ मोर्चा संभाले रखा. राबड़ी देवी ने कहा कि सरकार के टारगेट पर तेजस्वी यादव हैं.
उन्होंने कहा कि लालू परिवार को खत्म करने की साजिश रची जा रही है. इस साजिश में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी, भाजपा अध्यक्ष अमित शाह, सीएम नीतीश कुमार और उप मुख्यमंत्री सुशील कुमार मोदी शामिल हैं.
शुक्रवार को विधान परिषद आयीं राबड़ी देवी ने मुख्यमंत्री पर हमला करतेहुए कहा कि वह तेजस्वी यादव के बढ़ते जनाधार से परेशान थे. यही कारण है कि उन्होंने भाजपा के साथ मिलकर साजिश के तहत महागठबंधन तोड़ लिया. शुक्रवार को विधान परिषद आयी राबड़ी देवी ने कहा कि उनके परिवार को तंग किया जा रहा है.
प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी, भाजपा अध्यक्ष अमित शाह, मुख्यमंत्री नीतीश कुमार और उप मुख्यमंत्री सुशील कुमार मोदी चारों मिल कर गोली भी मार दे तो हमलोग झुकनेवाले नहीं हैं.उनके परिवार को कितना भी परेशान किया जाये पर वे लोग टूटेंगे नहीं. पूर्व मुख्यमंत्री ने कहा कि जनता उनके साथ हैं. लालू परिवार को खत्म करने की साजिश की जा रही है. उनका परिवार किसी भी परेशानी को झेलने को तैयार है. देखते हैं कितना परेशान किया जाता है. सृजन घोटाले पर उन्होंने कहा कि केंद्र सरकार और राज्य सरकार मिलकर सबूत खत्म करना चाहती है. लेकिन उनका परिवार चुप नहीं बैठेगा.
तेजस्वी के जनाधार से परेशान हैं नीतीश
मुख्यमंत्री नीतीश कुमार पर हमला करते हुए कहा कि वह तेजस्वी यादव के बढ़ते जनाधार से परेशान हैं. यही कारण है कि उन्होंने भाजपा के साथ मिल कर साजिश रची और महागठबंधन तोड़ कर जनादेश का अपमान किया. उन्होंने कहा कि हमारे परिवार को चारों मिल कर गोली भी मार दें तो हमलोग झुकनेवाले नहीं हैं. उनके परिवार को कितना भी परेशान किया जाये पर वे लोग टूटेंगे नहीं.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन




