बिकाऊ नहीं, टिकाऊ बोर्ड का हुआ गठन : विधायक

Updated at : 24 Jun 2016 7:50 AM (IST)
विज्ञापन
बिकाऊ नहीं, टिकाऊ बोर्ड का हुआ गठन : विधायक

नवादा (सदर) : नवादा जिला परिषद बोर्ड गठन के बाद गुरुवार को नये जिप अध्यक्ष और विधायक ने प्रेस कॉन्फ्रेंस आयोजित कर जिले के विकास संबंधित जानकारी दी. संवाददाता सम्मेलन को संबोधित करते हुए जिप अध्यक्ष पुष्पा देवी ने कहा कि मैं और मेरे परिवार एनडीए के साथ हमेशा से रहे हैं. जदयू की मैंने […]

विज्ञापन
नवादा (सदर) : नवादा जिला परिषद बोर्ड गठन के बाद गुरुवार को नये जिप अध्यक्ष और विधायक ने प्रेस कॉन्फ्रेंस आयोजित कर जिले के विकास संबंधित जानकारी दी. संवाददाता सम्मेलन को संबोधित करते हुए जिप अध्यक्ष पुष्पा देवी ने कहा कि मैं और मेरे परिवार एनडीए के साथ हमेशा से रहे हैं.
जदयू की मैंने कभी सदस्यता नहीं ली. बधाई देनेवालों का मैं शुक्रिया अदा करती हूं. पुष्पा ने कहा की सभी के सहयोग से जिले का विकास करुंगी. बस पड़ावों पर हो रहे लूट की भी जांच कराऊंगी. उन्होंने कहा कि मेरे पिताजी कहा करते थे कि गोविंदपुर की सड़क कभी नहीं बन पायेगी. पिताजी की मैं इस कामना को पूरा करने का प्रयास करूंगी. जिप अध्यक्ष ने जिले के विकास के लिए पत्रकारों से भी सुझाव देने की अपील की.
सुपर 30 से मेधावी छात्रों को मिलेगी सुविधा : प्रेस कॉन्फ्रेंस के दौरान रालोसपा नेता मो कामरान ने कहा की जिला पर्षद के सदस्यों के सहयोग से जिले में सुपर 30 का गठन किया जायेगा, जो मेधावी छात्र-छात्राओं को पढ़ाई करने में आर्थिक सहयोग प्रदान करेगी. उन्होंने कहा की बेहतर प्रदर्शन करनेवाले खिलाडियों को आर्थिक सहयोग की राशि प्रदान की जायेगी. मो कामरान ने जिले के एक नेता द्वारा जिप अध्यक्ष को जदयू का कार्यकर्ता बताये जाने का खंडन किया है. कामरान ने कहा है कि ऐसे बयान देकर नेताजी खुद को क्या साबित करना चाहते हैं.
जनहित का रखा जायेगा ख्याल
हिसुआ विधायक अनिल सिंह ने कहा की जिला परिषद की बोर्ड बिकाऊ नहीं, टिकाऊ सदस्यों की है. विधायक ने कहा की जनहित के मुद्दों का ख्याल रखा जायेगा. राजगीर से नवादा आने के दौरान कुछ बिकाऊ सदस्यों की बोली लग गयी. अध्यक्ष के साथ जो भी सदस्य हैं सभी टिकाऊ हैं.
सुपर 30 के सपना को साकार करना है. टीम के साथ मिल कर विकास करेंगे. सभी क्षेत्रों में विकास किया जायेगा. विधायक ने स्पष्ट कहा की विकास के मामले में विपक्षी लोगों से भी सुझाव लिया जायेगा. इस मौके पर अफसर नवाब, संतोष आनंद सहित अनेक लोग मौजूद थे.
विज्ञापन
Prabhat Khabar Digital Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar Digital Desk

यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन