आज के वर्किंग रिडीम कोड्स हुए रिलीज, फ्री में मिलेंगे डायमंड्स, गन स्किन्स समेत तगड़े आइटम

गरेना फ्री फायर मैक्स रिडीम कोड्स
Free Fire Max के फैंस के लिए खुशखबरी है. Garena ने 27 मार्च 2026 के लिए रिडीम कोड्स जारी कर दिए हैं. इन कोड्स के जरिए आप आसानी से लेजेंडरी आउटफिट, खास वेपन्स स्किन और डायमंड्स जैसे फ्री इन-गेम रिवॉर्ड्स जीत सकते हैं.
Gen Z के गेमर्स के लिए Garena Free Fire Max हमेशा से ही पसंदीदा रहा है. इसकी हाई-एड्रेनालाईन बैटल रॉयल मैकेनिक्स और लगातार मिलने वाले रिवॉर्ड्स इसे और भी मजेदार बनाते हैं. अगर आप गेम में एक्सक्लूसिव कंटेंट बिना पैसे खर्च किए पाना चाहते हैं, तो 27 मार्च के नए रिडीम कोड्स जारी कर दिए आपकी मदद कर सकते हैं. बस कोड्स इस्तेमाल कीजिए और इन-गेम गूडीज (goodies) अपने नाम कीजिए!
ये 12-कैरेक्टर वाले अल्फान्यूमेरिक कोड आपको देने वाले हैं ढेर सारी सुविधाएं, जैसे कि नए कैरेक्टर स्किन्स, जबरदस्त गन्स, और लूट क्रेटस. लेकिन ध्यान रहे, हर कोड की टाइम लिमिट होतो है और एक अकाउंट पर सिर्फ एक बार ही इस्तेमाल किया जा सकता है. तो अगर आप इन रिवॉर्ड्स को पाना चाहते हैं, तो जल्दी करें, वरना ये मौके निकल सकते हैं.
Free Fire MAX Redeem Codes Today 27 March 2026
कोड्स अपडेट हो रहे हैं…
अपने कोड कैसे रिडीम करें?
- Rewards Portal खोलें: सबसे पहले official Garena redemption वेबसाइट पर जाएं-reward.ff.garena.com
- अपनी प्रोफाइल लॉगिन करें: अपने गेम अकाउंट से जुड़ी platform (Facebook, Google, VK, Apple ID, Huawei ID, या Twitter) से लॉगिन करें.
- कोड डालें: 12 अंकों के रिडीम कोड्स दिए गए बॉक्स में टाइप या पेस्ट करें.
- Confirm करें और हो गया. Submit करने के लिए Confirm पर क्लिक करें और आपका रिवॉर्ड आपके अकाउंट में आ जाएगा.
ध्यान रखने वाली बातें
- रिडीम कोड सिर्फ सीमित समय के लिए ही वैलिड होते हैं, तो जल्दी करें.
- कुछ कोड पहले आओ, पहले पाओ के आधार पर होते हैं, सबको नहीं मिल सकते.
- अगर आप Guest अकाउंट से लॉगिन हैं, तो कोड रिडीम नहीं होगा.
- Reward मिलने में कभी-कभी 24 घंटे तक का समय लग सकता है.
- हर कोड सिर्फ एक बार इस्तेमाल किया जा सकता है, दोबारा नहीं.
यह भी पढ़ें: Free Fire के 5 पावरफुल गन्स जो मिनटों में बदल देते हैं पूरा गेम, जानें कौन-सी है आपके स्टाइल के लिए परफेक्ट
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Ankit Anand
अंकित आनंद, प्रभात खबर डिजिटल में जूनियर कंटेंट राइटर के तौर पर काम कर रहे हैं. वह पिछले डेढ़ साल से अधिक समय से पत्रकारिता के क्षेत्र में हैं. टेक जर्नलिस्ट के तौर पर अंकित स्मार्टफोन लॉन्च, टेलीकॉम अपडेट्स, टिप्स एंड ट्रिक्स, आर्टिफिशियल इंटेलिजेंस (AI) न्यूज, गैजेट्स रिव्यू और कंज्यूमर इलेक्ट्रॉनिक्स से जुड़ी खबरें कवर करते हैं. इसके अलावा, वह ऑटोमोबाइल सेक्टर से जुड़ी अहम खबरों पर भी लिखते हैं. अंकित ने GGSIP यूनिवर्सिटी से जर्नलिज्म एंड मास कम्यूनिकेशन में ग्रेजुएशन की है.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




