प्रधानमंत्री ने चार करोड़ लोगों को दिया घर : नित्यानंद
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 23 May 2024 10:20 PM
केंद्रीय गृह राज्य मंत्री नित्यानंद राय ने कहा गरीब का बेटा देश का प्रधानमंत्री बना है तो कुछ लोगों को दर्द हो रहा है. वैसे लोग जम्मू कश्मीर से 370 हटाना नहीं चाहते थे.
कोटवा. केंद्रीय गृह राज्य मंत्री नित्यानंद राय ने कहा गरीब का बेटा देश का प्रधानमंत्री बना है तो कुछ लोगों को दर्द हो रहा है. वैसे लोग जम्मू कश्मीर से 370 हटाना नहीं चाहते थे. प्रधानमंत्री ने देश में 4 करोड़ लोगों को घर दिया दिया है, तीन करोड़ और घर के लिए स्वीकृति दी गई है. उक्त बाते कोटवा हाई स्कूल के खेल मैदान में चुनावी सभा को संबोधित करते हुए केंद्रीय गृह राज्यमंत्री नित्यानंद राय ने कही. उन्होंने अपने समाज के लोगों से कहा की कुंए की तरफ ध्यान देने की जरूरत नहीं है. समुंद्र के साथ होने की जरूरत है. भाजपा ही ऐसी पार्टी जो सभी की विकास के लिए संकल्पित है. पूर्व मुख्यमंत्री जीतन राम मांझी ने कहा इस चुनाव में विरोधी पस्त हो चुके हैं, वे सभी घबरा गए हैं. मंत्री मदन सहनी ने कहा की आज घर घर शौचालय, बिजली, पानी, राशन सहित अन्य लाभकारी योजनाएं हर घर पहुंच पाई है. मंत्री प्रेम कुमार ने कहा की 2005 से पहले बिहार की स्थिति क्या थी. आज किसान, नौजवान, महिलाओं के लिए कई कार्य किए गए है. भगवान सिंह कुशवाहा ने कहा की 2005 से जीरो से एनडीए की सरकार ने विकास कार्य करना शुरू किया आज बिहार हीरो बना है. सभा को पूर्व मंत्री सह विधायक प्रमोद कुमार, पवन जायसवाल, पूर्व विधायक सचिंद्र प्रसाद सिंह, संतोष कुशवाहा सहित कई नेताओं ने संबोधित किया. सभा की अध्यक्षता अमित कुमार व संचालन राजेश्वर प्रसाद यादव ने की.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










