सूर्यगढ़ा के दर्जनों लोगों ने ली भाजपा की सदस्यता

Updated at : 05 Sep 2024 10:03 PM (IST)
विज्ञापन
सूर्यगढ़ा के दर्जनों लोगों ने ली भाजपा की सदस्यता

सूर्यगढ़ा के दर्जनों लोगों ने ली भाजपा की सदस्यता

विज्ञापन

सूर्यगढ़ा

शिक्षक दिवस के अवसर पर गुरुवार को प्रदेश अध्यक्ष दिलीप जयसवाल के समक्ष भाजपा प्रदेश कार्यालय में सूर्यगढ़ा क्षेत्र के दर्जनों लोगों ने भाजपा की प्राथमिक सदस्यता ग्रहण किया. भाजपा के प्रदेश प्रवक्ता सह पूर्व क्षेत्रीय विधायक प्रेमरंजन पटेल ने बताया कि सूर्यगढ़ा झपानी निवासी सेवानिवृत्त शिक्षक रामजानकी उच्च विधालय खावा झपानी के पूर्व प्रधानाध्यापक रहे सरोज कुमार, मेदनीचौकी बंशीपुर निवासी सामाजिक कार्यकर्ता बच्चन प्रसाद मेहता, अवगिल के धीरेंद्र प्रसाद सिंह सहित अन्य दर्जनों गणमान्य लोगों ने गुरुवार को पटना स्थित भाजपा के प्रदेश कार्यालय में भाजपा में शामिल होकर सदस्यता ग्रहण किये. पार्टी के प्रदेश प्रवक्ता प्रेमरंजन पटेल ने कहा बताया कि जैसे ही पीएम मोदी जी भाजपा का सदस्य बने तुरंत बिहार से भाजपा सदस्य बनने के लिए मिस कॉल लाखों में आये. पार्टी द्वारा व्यापक पैमाने पर सदस्यता अभियान चलाया जा रहा है. उन्होंने कहा कि देश में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नेतृत्व में अकल्पनीय विकास हुआ है. बिहार में भी डबल इंजन की सरकार विकास के पथ पर है. भाजपा से जुड़ने का मतलब है कि देश को सुदृढ़ करने का सिपाही बनना है. जो युवा अभी-अभी 18 वर्ष पूरा किये हैं, उनके ज्यादा-ज्यादा सदस्य बनाने का काम करेंगे. अगर एक भी घर छूट गया तो राष्ट्रवाद कमजोर हो जायेगा. उन्होंने अधिक से अधिक लोगों को भाजपा से जोड़ने की अपील की.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन