मनरेगा से बनाये जा रहे खेल मैदान का डीडीसी ने किया निरीक्षण

मनरेगा से बनाये जा रहे खेल मैदान का डीडीसी ने किया निरीक्षण
कटिहार मनसाही प्रखंड क्षेत्र के विभिन्न पंचायतों में बिहार सरकार के निर्देश पर 19 दिसंबर से करोड़ों की लागत से खेल मैदान बनाने के लिए जगह चिन्हित कर शिलान्यास किया गया है. डीडीसी ने मरंगी, फुलहारा, मोहनपुर सहित कई निमार्ण स्थल का निरीक्षण किया. जबकि कुरेठा पंचायत के मध्य विद्यालय एकौणा के प्रांगण में भी खेल मैदान के साथ वॉलीबॉल, बैडमिंटन, बास्केटबॉल, वाकिंग ट्रेक बनाने का कार्य को लेकर फीता काटकर कार्य प्रारंभ किया गया. एक स्थानीय व्यक्ति ने एकौना स्कूल मैदान को अपना जमीन कह कर कार्य में बाधा उत्पन्न किया है. मामला डीडीसी के संज्ञान में जाने के साथ ही कार्य स्थल पर पहुंचकर मनसाही सीओ इस्माइल को कहा कि सरकारी कार्य में कोई भी व्यक्ति रूकावट करता है तो तुरंत कार्रवाई करें.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




