ePaper

घर की सफाई में जुटी 16 वर्षीय किशोरी को सांप ने काटा, मौत

Updated at : 04 Aug 2025 5:01 PM (IST)
विज्ञापन
घर की सफाई में जुटी 16 वर्षीय किशोरी को सांप ने काटा, मौत

KAIMUR NEWS.चैनपुर थाना क्षेत्र के मझिगावां गांव में घर की सफाई के दौरान एक 16 वर्षीय किशोरी को सांप ने काट लिया, लेकिन सांप काटने की जानकारी परिजनों को देर से लगी. परिजन जानकारी के बाद किशोरी को इलाज के लिए अस्पताल लाते उससे पहले ही उसकी मौत हो गयी.

विज्ञापन

चैनपुर थाना क्षेत्र के मझिगावां गांव का मामला, शव का हुआ पोस्टमार्टम

प्रतिनिधि, भभुआ सदर.

चैनपुर थाना क्षेत्र के मझिगावां गांव में घर की सफाई के दौरान एक 16 वर्षीय किशोरी को सांप ने काट लिया, लेकिन सांप काटने की जानकारी परिजनों को देर से लगी. परिजन जानकारी के बाद किशोरी को इलाज के लिए अस्पताल लाते उससे पहले ही उसकी मौत हो गयी. मृत किशोरी मझिगावां गांव निवासी रमेश राम की बेटी सोनम कुमारी बतायी जाती है. परिजनों ने बताया कि किशोरी रविवार देर शाम घर की सफाई कर रही थी, तभी उसे जहरीले सांप ने काट लिया. लेकिन, सांप के काटे जाने का एहसास उस वक्त किशोरी को नहीं हुआ. इसके बाद जब सांप दिखाई दिया तो किशोरी ने उसे मार दिया और रात हो जाने की वजह से वह सोने चली गयी. इसी बीच सोमवार सुबह जब सांप के जहर का असर हुआ तो किशोरी की तबीयत बिगड़ने लगी, तब उसे परिजन आनन-फानन में इलाज के लिए भभुआ सदर अस्पताल लेकर आये, जहां डॉक्टर ने जांच कर किशोरी को मृत घोषित कर दिया. किशोरी की मौत हो जाने के बाद सदर अस्पताल से इसकी सूचना पुलिस को दी गयी. सूचना पर पहुंची पुलिस ने पंचनामा करते हुए शव का पोस्टमार्टम कराया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
VIKASH KUMAR

लेखक के बारे में

By VIKASH KUMAR

VIKASH KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन