करेंट की चपेट में आने से अधेड़ की गयी जान

Updated at : 16 Sep 2024 10:22 PM (IST)
विज्ञापन
करेंट की चपेट में आने से अधेड़ की गयी जान

मैनपुरा में बीते रविवार की रात करेंट लगने से एक अधेड़ की मृत्यु हो गयी जिसके बाद परिजनों में कोहराम मच गया. इस संबंध में मिली जानकारी के अनुसार रविवार की रात मैनपुरा निवासी सूरज राम (55 वर्ष) खाना खाने के बाद घर से बाहर टहल रहे थे. इसी दरम्यान बिजली के पोल से निकले एक तार में वे सट गये जिससे मौके पर ही दम तोड़ दिया.

विज्ञापन

कलेर. मैनपुरा में बीते रविवार की रात करेंट लगने से एक अधेड़ की मृत्यु हो गयी जिसके बाद परिजनों में कोहराम मच गया. इस संबंध में मिली जानकारी के अनुसार रविवार की रात मैनपुरा निवासी सूरज राम (55 वर्ष) खाना खाने के बाद घर से बाहर टहल रहे थे. इसी दरम्यान बिजली के पोल से निकले एक तार में वे सट गये जिससे मौके पर ही दम तोड़ दिया. सूरज के दो पुत्र एवं दो पुत्रियां हैं जिनकी शादी कर चुके थे, लेकिन शेष बचे परिवार का भरण-पोषण सूरज के द्वारा ही किया जाता था. इनकी मृत्यु के बाद उनके परिवार पर दुख का पहाड़ टूट गया है. सोमवार की सुबह उनके शव को पोस्टमार्टम कराने के लिए अरवल भेजा गया. दोपहर बाद शव का अंत्यपरीक्षण कराकर उनके परिजन को सौंप दिया गया. मैनपुरा पंचायत के मुखिया अशोक कुमार शर्मा, वार्ड सदस्य महासंघ के जिलाध्यक्ष मनीष पासवान, सरपंच वीरेंद्र चंद्रवंशी ने उनकी मृत्यु पर गहरा शोक व्यक्त किया है. साथ ही डीएम से पीड़ित परिवार के परिजन को उचित मुआवजा देने की मांग किया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन