ePaper

करेंट की चपेट में आने से युवती की हुई मौत, मातम

Updated at : 10 Sep 2024 9:48 PM (IST)
विज्ञापन
करेंट की चपेट में आने से युवती की हुई मौत, मातम

सदर अस्पताल में इलाज के लिए लायी गयी करेंट से जख्मी युवती को चिकित्सक ने मृत घोषित कर दिया.

विज्ञापन

जमुई. सदर अस्पताल में इलाज के लिए लायी गयी करेंट से जख्मी युवती को चिकित्सक ने मृत घोषित कर दिया. मृतक युवती की पहचान लखीसराय जिले के कुदंर गांव की साकिन्द्र यादव की 20 वर्षीया पुत्री सुलेखा कुमारी के रूप में की गयी है. सूचना मिलने के बाद सदर अस्पताल पहुंची सदर थाना की पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के बाद परिजन को सौंप दिया. परिजनों ने बताया कि मंगलवार की सुबह सुलेखा घर के बगल स्थित खेत में परिजनों के साथ पटवन के लिये गयी थी. जब वह मोटर चलाने गयी तो उसने कटा हुआ तार को पकड़ लिया जिससे वह बिजली के तार से चिपक गयी. परिजन ने किसी तरह उसे बिजली के तार से अलग कर इलाज के लिये सदर अस्पताल जमुई लाया, जहां चिकित्सक ने जांच के बाद युवती को मृत घोषित कर दिया. युवती की मौत के बाद परिजनों में मातम छा गया है. सभी का रो-रोकर बुरा हाल था. बताया जाता है कि मृतक युवती चार बहन और दो भाईयों में सबसे छोटी थी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन