ePaper

Gaya News : चोरों ने उड़ाये 50 हजार रुपये नकद व आठ लाख के जेवर

Updated at : 08 Dec 2024 6:38 PM (IST)
विज्ञापन
Gaya News : चोरों ने उड़ाये 50 हजार रुपये नकद व आठ लाख के जेवर

Gaya News : बेलागंज क्षेत्र के धनावा गांव में चोरों ने चोरी की घटना को अंजाम दिया है. शनिवार की रात में क्षेत्र के धनावां गांव में एक बुजुर्ग के घर को निशाना बनाते हुए लगभग आठ लाख के आभूषण के साथ-साथ 50 हजार रुपये नकदी पर भी हाथ साफ कर दिया.

विज्ञापन

बेलागंज. बेलागंज क्षेत्र के धनावा गांव में चोरों ने चोरी की घटना को अंजाम दिया है. शनिवार की रात में क्षेत्र के धनावां गांव में एक बुजुर्ग के घर को निशाना बनाते हुए लगभग आठ लाख के आभूषण के साथ-साथ 50 हजार रुपये नकदी पर भी हाथ साफ कर दिया. बुजुर्ग गृहस्वामी मोहम्मद तौकीर अहमद घर में ही सो रहे थे. वहीं, बेटा छत पर ही सो रहा था. ग्रामीण मोहम्मद मुजफ्फर ने कहा कि रात करीब 11 बजे सभी खाना खाकर सोने गये थे. उसके बाद चोरी की घटना को अंजाम दिया गया है. वहीं, भाकपा माले के युवा नेता मोहम्मद शेरजहां ने कहा कि ठंड बढ़ते ही चोरों का आतंक शुरू हो जाता है. इलाके में हर साल एक ही तरह के पैटर्न देखने को मिलता है. ठंड में चोरों की, तो तैयारी रहती है. लेकिन प्रशासन की कोई ठोस तैयारी नहीं रहती है. ठंड में गांव के लोग डर दहशत में जीते हैं. इस संबंध प्रशिक्षु डीएसपी सह थानाध्यक्ष सदानंद कुमार ने बताया कि पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है. जांच की जा रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन