Darbhanga News: छेड़खानी के आरोप पंचायत को बैठे थे पंच, तलाश करने पर आरोपित वृद्ध की फंदे से झूलती मिली लाश

Darbhanga News: शिवराम निवासी 65 वर्षीय वृद्ध ठक्को मंडल ने गांव के ही पंकज ठाकुर के शौचालय में शनिवार की सुबह फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली.
Darbhanga News: बहेड़ी. शिवराम निवासी 65 वर्षीय वृद्ध ठक्को मंडल ने गांव के ही पंकज ठाकुर के शौचालय में शनिवार की सुबह फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली. गांव की ही एक लड़की की ओर से छेड़खानी के लगाये गये आराेप के कारण खुदकुशी की बात कही जा रही है. सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को अंत्यपरीक्षण के लिए भेज दिया. बताया जाता है कि ठक्को गांव में ही लोगों की गाय-भैंस दूहकर जीवन-बसर करते थे. पड़ोसी पंकज ठाकुर के घर पर रहते थे. पंकज ठाकुर सपरिवार बाहर रहते हैं. घर पर उनकी एक बूढ़ी मां रहती है. पिछले दिनों गांव की एक लड़की ने ठक्को पर छेड़छाड़ करने का आरोप लगाया था. इसे लेकर सामाजिक स्तर पर पंचायत की तिथि शनिवार को ही निर्धारित थी. निर्धारित समय पर ग्रामीण पंच पहुंचे, लेकिन ठक्को नहीं पहुंचे. इस पर लोगों ने खोजबीन शुरू की. इसी क्रम में पंकज के शौचालय में वे मृत अवस्था में फंदे पर लटके दिखे. आनन-फानन में ग्रामीणों ने इसकी सूचना थानाध्यक्ष वरुण कुमार गोस्वामी को दी. इस बीच मृतक के परिजन भी घटनास्थल पर पहुंच गयी. पत्नी निर्मला देवी व पुत्र संजय मंडल चीत्कार कर उठे. इस घटना को लेकर लोगों में तरह-तरह की चर्चा होने लगी है. इधर थानाध्यक्ष के नेतृत्व में पुलिस बल घटनास्थल पर पहुंची. कुछ देर बाद एफएसएल की टीम भी पहुंची. इस संबंध में थानाध्यक्ष ने बताया कि मृतक के परिजनों के द्वारा आवेदन मिलने तथा पोस्टमार्टम रिपोर्ट व एफएसएल जांच प्रतिवेदन के आधार पर आगे की कार्रवाई की जाएगी. मालूम हो कि मृतक के अन्य पुत्र राजेश मंडल, विशेख मंडल, दीपू मंडल बाहर में मजदूरी कर जीवन-यापन करते हैं.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




