9.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

बाइक चोरी मामले में केस दर्ज

बाइक चोरी मामले में केस दर्ज

तिलकामांझी थाना क्षेत्र के लालबाग कॉलोनी के रहने वाले संदीप अग्रवाल की बाइक 31 जुलाई को उनके घर के बाहर से चोरी हो गयी थी. उक्त मामले में उन्होंने तिलकामांझी थाना में केस दर्ज कराया है. पानी गिराने को लेकर लड़कियों को पीटा, समझौता जोगसर थाना क्षेत्र के खंजरपुर स्थित एसएम कॉलेज रोड के रहने वाले दो परिवार के लोगों के बीच चल रहा विवाद अचानक मारपीट में तब्दील हो गया. घटना दो लड़की जख्मी हो गयी. घटना की सूचना मिलने के बाद जोगसर पुलिस मौके पर पहुंची. ओर दोनों पक्षों को थाना लेकर आ गयी. जहां दोनों पक्षों ने आपस में समझौता कर केस नहीं दर्ज कराने की बात कही. फिर वापस चले गये. शराब बरामदगी के मामले में जांच जारी दो दिनों में भागलपुर पुलिस जिला के तीन अलग-अलग थाना क्षेत्र में ट्रक और पिकअप ट्रक पर लोड कुल 7735 लीटर शराब जब्त किया गया था. मामले को लेकर सिटी एसपी राज ने बताया कि शिवनारायणपुर थाना द्वारा जब्त किये गये शराब लदे ट्रक को बरौनी ले जाया जा रहा था. वहीं बाइपास थाना पुलिस द्वारा जब्त शराब लदे ट्रक मामले में जानकारी मिली है कि पश्चिम बंगाल से शराब की खेप लायी गयी थी. खेप खगड़िया जिला ले जायी जा रही थी. वहीं बरारी थाना पुलिस द्वारा जब्त पिकअप ट्रक के मामले में ट्रक के मालिक और शराब मंगवाने वाले व्यक्ति को लेकर जांच की जा रही है. उक्त सभी मामलों में संबंधित जगहों पर पुलिस टीम को भेज कर फॉरवर्ड और बैंकवर्ड लिंक को निकाला जायेगा. सिटी एसपी ने बताया कि शराब बरामदगी में शामिल टीमों को पुरस्कृत किया जायेगा. दुकान ध्वस्त कर सामान लूटने और धमकी देने का आरोप तिलकामांझी चौक के समीप गुरुवार देर रात एक दुकान को ध्वस्त करने के मामले में खंजरपुर निवासी प्रमोद कुमार ने तिलकामांझी थाना में आवेदन देकर इसकी शिकायत की है. उन्होंने आरोप लगाया है कि उनकी दुकान तिलकामांझी चौक स्थित मोहल्ले में चल रही थी. जिसको लेकर एक वाद दायर किया गया था. वाद को लेकर न्यायालय ने विरेंद्र नाथ सिन्हा के पक्ष में फैसला सुनाया था. जिसके बाद उनकी ओर से पटना उच्च न्यायालय में रिवीजन फाइल किया गया. पर विरेंद्र नाथ सिन्हा की ओर से बिना दखल देहानी का आदेश प्राप्त किये ही दुकान को ध्वस्त कर दिया गया. उन्होंने यह भी आरोप लगाया है कि दुकान में हजारों रुपये मूल्य के सामान थे जिसे लूट लिया गया. साथ ही धमकी देने ओर मारपीट किये जाने का भी आरोप लगाया है. तिलकामांझी थानाध्यक्ष ने बताया कि दोनों पक्षों को मामले में संबंधित कागजात लेकर बुलाया गया है. मामला भूम विवाद से संबंधित है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel