bhagalpur news. पूर्व विधायक गोपाल मंडल के रिवाल्वर का लाइसेंस निलंबित, पुलिस ने किया जब्त

Published by : NISHI RANJAN THAKUR Updated At : 06 Mar 2026 10:55 PM

विज्ञापन

होलिका दहन के बीच रिवाल्वर के साथ गोपालपुर विधानसभा के पूर्व विधायक नरेंद्र कुमार नीरज उर्फ गोपाल मंडल का वीडियो वायरल होने के बाद प्रशासनिक पदाधिकारियों ने कार्रवाई शुरू कर दी है.

विज्ञापन

होलिका दहन के बीच रिवाल्वर के साथ गोपालपुर विधानसभा के पूर्व विधायक नरेंद्र कुमार नीरज उर्फ गोपाल मंडल का वीडियो वायरल होने के बाद प्रशासनिक पदाधिकारियों ने कार्रवाई शुरू कर दी है. पुलिस ने रिवाल्वर के साथ आठ जिंदा कारतूस को जब्त कर लिया है. दूसरी तरफ जिलाधिकारी भागलपुर के आदेश पर उनके रिवाल्वर का लाइसेंस रद्द कर दिया गया है. जानकारी मिली है कि रिवाल्वर मुंगेर से वर्ष 2014 में खरीदा गया था जो इंग्लैंड मेड है. रिवाल्वर 32 बोर का है. मालूम हो कि वीडियो वायरल होते ही पुलिस ने मामले में कार्रवाई करते हुए पूर्व विधायक और उसके पुत्र के विरुद्ध प्राथमिकी दर्ज कर कार्रवाई शुरू कर दी थी. हालांकि विधायक समर्थकों ने उनके पक्ष में बयान जारी करते हुए कहा है कि हथियार आत्मरक्षा के लिए दिया गया है. इसलिए साथ रखना जरूरी होता है. वीडियो में यह कहीं भी नहीं दिख रहा है कि पूर्व विधायक हथियार लहरा रहे हैं. डीएम डॉ नवल किशोर चौधरी ने बताया कि पूर्व विधायक के शस्त्र का लाइसेंस रद्द कर दिया गया है. आगे की कार्रवाई की जा रही है.

विज्ञापन
NISHI RANJAN THAKUR

लेखक के बारे में

By NISHI RANJAN THAKUR

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन