Bettiah : एचएम बने दो शिक्षकों की विदाई में समारोह
Published by : MADHUKAR MISHRA Updated At : 20 Jul 2025 6:11 PM
दो शिक्षकों के बीपीएससी में चयनित होने पर अन्यत्र प्रधानाध्यापक के रूप में चयनित होने पर विद्यालय से स्थानांतरित होने के बाद बिदाई सह सम्मान समारोह आयोजित किया गया.
लौरिया . प्रखंड के राजकीय उत्क्रमित माध्यमिक विद्यालय दानियाल परसौना में दो शिक्षकों के बीपीएससी में चयनित होने पर अन्यत्र प्रधानाध्यापक के रूप में चयनित होने पर विद्यालय से स्थानांतरित होने के बाद बिदाई सह सम्मान समारोह आयोजित किया गया. जिसकी अध्यक्षता प्रधानाचार्य रंजीत वर्मा ने की. वहीं विदाई समारोह में स्थानांतरित शिक्षक तेज नारायण पांडेय एवं कन्हैया कुमार के कार्यकाल की भूरि भूरि प्रशंसा की गई. वहीं प्रधानाचार्य रंजीत वर्मा ने कहा कि दोनों शिक्षक समय के पाबंद के साथ कर्तव्य निष्ठा पूर्व करते थे तथा बच्चों को भरपूर प्यार के साथ उनको उचित ज्ञान तथा अनुशासन का पाठ बढ़ाते थे. वहीं इस अवसर पर विधालय के बच्चों द्वारा सांस्कृतिक कार्यक्रम प्रस्तुत किए गए. जिनमें शिक्षक अमित कुमार, साजदा खातून, दिनेश कुमार, खुशबु कुमारी, रीतिका कुमारी, सना तबस्सुम के नाम शामिल हैं. वहीं कार्यक्रम में विद्यालय के शिक्षक शिक्षिकाओं के साथ अभिभावक एवं बच्चे उपस्थित रहे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










