ePaper

Begusarai News : सेंट्रल जोन अंडर-23 की चैंपियन बनी बेगूसराय की टीम

Updated at : 27 Mar 2025 9:54 PM (IST)
विज्ञापन
Begusarai News : सेंट्रल जोन अंडर-23 की चैंपियन बनी बेगूसराय की टीम

Begusarai News : बिहार क्रिकेट संघ के द्वारा बेगूसराय के बरौनी फर्टिलाइजर के मैदान पर आयोजित बीसीए अंडर - 23 सेंट्रल जोन में आज का अंतिम लीग मुकाबला बेगूसराय और खगड़िया के बीच खेला गया.

विज्ञापन

बेगूसराय. बिहार क्रिकेट संघ के द्वारा बेगूसराय के बरौनी फर्टिलाइजर के मैदान पर आयोजित बीसीए अंडर – 23 सेंट्रल जोन में आज का अंतिम लीग मुकाबला बेगूसराय और खगड़िया के बीच खेला गया. जिसमें बेगूसराय के कप्तान ने टॉस जीतकर पहले बल्लेबाजी करने का निर्णय लिया और 50 ओवर में सभी विकेट खोकर 345 रन बनाए. बेगूसराय की ओर से गुलशन ने 111 रन और पृथ्वी ने 50 रन और पल्लव ने 48 युवराज 30 रन बनाए. खगड़िया की ओर से अमन 3 विकेट मो हसनैन और सूरज 2 -2 विकेट प्राप्त किया.

बेगूसराय ने खगड़िया को 172 रनों से किया पराजित

जवाब में बल्लेबाजी करनी उतरी खगड़िया की टीम 38 ओवर में सभी विकेट खोकर 173 रन ही बना सकी. गेंदबाजी करते हुए बेगूसराय की ओर से सुधांशु 4 और पल्लव 3 तथा सोनू 2 विकेट प्राप्त किया. मैन ऑफ़ द मैच का पुरस्कार सुधांशु को बेगूसराय जिला क्रिकेट संघ के सचिव मृत्युंजय कुमार वीरेश एवं ललन कुमार नवीन कुमार बीसीए पैनल के अंपायर शाहिद अख्तर ने संयुक्त रूप से प्रदान किया. इस मैच के मुख्य अंपायर के रूप में तैयब हुसैन और अमित रंजन थे. ऑनलाइन स्कोरर के रूप में रामकुमार और ऑफलाइन स्कोरर के रूप में विश्वजीत थे. बेगूसराय का अगला मुकाबला 31 मार्च को पटना के मोइनुल हक स्टेडियम में क्वार्टर फाइनल मैच खेला जाएगा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
MANISH KUMAR

लेखक के बारे में

By MANISH KUMAR

MANISH KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन