20.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

गले में दुपट्टा का फंदा डालकर नाबालिग लड़की ने की आत्महत्या

थाना क्षेत्र के एक गांव में 14 वर्षीय एक नाबालिग लड़की ने अपने गले में दुपट्टा का फंदा डालकर आत्म हत्या कर ली. घटना गत मंगलवार देर शाम की है.

फुल्लीडुमर. थाना क्षेत्र के एक गांव में 14 वर्षीय एक नाबालिग लड़की ने अपने गले में दुपट्टा का फंदा डालकर आत्म हत्या कर ली. घटना गत मंगलवार देर शाम की है. जानकारी के अनुसार, मृतका बांका सदर थाना क्षेत्र की है, जो फुल्लीडुमर थाना क्षेत्र के एक गांव में अपने मामा के घर वर्षो से रह रही थी. मृतका के नाना व नानी का पूर्व में निधन हो गया है. घटना के दिन मृतका मामा के दो छोटे-छोटे बच्चों के साथ अकेली थी. मामा अपने बीमार पत्नी को इलाज कराने देवघर अस्पताल गये थे. ग्रामीणों ने घटना की सूचना पुलिस को दी. सूचना मिलते ही थानाध्यक्ष गुलशन कुमार ने घटना की जानकारी इंस्पेक्टर रामाशंकर सिंह व फोरेंसिक टीम को दिया व थानाध्यक्ष सहायक थानाध्यक्ष शरद श्रीकांत व मनीष कुमार सिंह व पुलिस जवानों के साथ घटना स्थल पर पहुंचे और शव को फंदे से नीचे उतारा गया. इसी दौरान इंस्पेक्टर व फोरेंसिक टीम भी घटना स्थल पर पहुंची और नियमानुसार कागजी प्रक्रिया करते हुए शव को पोस्टमॉर्टम के लिए बांका सदर अस्पताल भेज दिया. थानाध्यक्ष ने बताया कि फिलवक्त घटना के कारणों का कुछ स्पष्ट पता नही चल पाया है. शव को पोस्टमॉर्टम के लिए बांका भेज दिया है. परिजनों के घर आने के बाद ही कुछ कहा जा सकता है. हालांकि, पुलिस मामले की हर पहलू की जांच कर रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel