सेप्टिक टैंक के गड्ढे में गिरकर युवक जख्मी
Updated at : 28 Mar 2025 8:48 PM (IST)
विज्ञापन

प्रखंड के प्राथमिक विद्यालय तेवाचक में बनाये गये सेप्टिक टैंक के गड्ढे में गिरकर तेवाचक गांव निवासी विकास मंडल का पुत्र गौरव कुमार बुरी तरह से जख्मी हो गया.
विज्ञापन
धोरैया. प्रखंड के प्राथमिक विद्यालय तेवाचक में बनाये गये सेप्टिक टैंक के गड्ढे में गिरकर तेवाचक गांव निवासी विकास मंडल का पुत्र गौरव कुमार बुरी तरह से जख्मी हो गया. समाजसेवी राजीव कुमार सिंह ने बताया कि ठेकेदार द्वारा सेप्टिक टैंक के निर्माण के लिए बड़ा गहरा गड्ढा खोदकर यूं ही छोड़ दिया गया है. जिसमें गिरकर युवक का पैर बुरी तरह से टूट गया है. जिसका इलाज भागलपुर के निजी क्लिनिक में कराया जा रहा है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन




