नहर में डूबने से लुल्हा गांव के एक मजदूर की मौत

Updated at : 08 Aug 2024 9:43 PM (IST)
विज्ञापन
नहर में डूबने से लुल्हा गांव के एक मजदूर की मौत

घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंचकर पुलिस ने शव को थाना ले आयी

विज्ञापन

बेलहर. थाना क्षेत्र के लुल्हा गांव निवासी एक मजदूर का नहर में डूब जाने से मौत हो गयी. इसके बाद परिजनों का रो-रो कर बुरा हाल हो रहा है. घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंचकर पुलिस ने शव को थाना ले आयी. जिसे सुबह पोस्टमार्टम के लिए बांका भेजा जायेगा. मजदूर लक्ष्मी दास (30) गांव के ही पास के बदुआ पूर्वी नहर में स्नान करने के लिए गया था. स्नान करने के क्रम में पानी के भवर में फंस जाने तथा नहर में पड़े बड़े-बड़े पत्थर से सिर में चोट लग जाने के कारण उसकी डूबने से मौत हो गयी. जिसके बाद आसपास के लोगों ने उसे पानी में तैरता हुआ देखा तो किसी तरह पानी से निकला. लेकिन तब तक उसकी मौत हो चुकी थी. वहीं पर उसकी मृत्यु के बाद उसके पिता भोला रविदास, मां सावित्री देवी, पत्नी बबीता देवी, चचेरा भाई नरेश दास, दिनेश दास आदि का रो-रो कर बुरा हाल हो रहा है. चचेरा भाई नरेश दास ने बताया कि उसकी शादी अभी दो मां पूर्व ही हुई थी. उसके पिता काफी बीमार हैं तथा बड़ा भाई मानसिक रूप से कमजोर है. लक्ष्मी ही घर में काम करने वाला व्यक्ति था. जिससे उसके सभी परिवार का जीवन यापन चलता था. उसकी मृत्यु के बाद घर में विपत्ति का पहाड़ टूट गया है. वहीं इस संबंध में थानाध्यक्ष राजकुमार प्रसाद ने बताया कि सुबह पोस्टमार्टम के लिए शव को भेजा जायेगा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन