फुटबॉल टूर्नामेंट के चौथे मैच में पूर्णिया ने नेपाल को हराया
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 12 Dec 2024 8:54 PM
दर्शकों ने लिया मैच का आनंद
खेल के अंतिम छन में टाईब्रेकर द्वारा हुआ फैसला 8-प्रतिनिधि, अररिया मॉडर्न स्पोर्ट्स क्लब अररिया द्वारा आयोजित फुटबॉल टूर्नामेंट के चौथे मैच में पूर्णिया की टीम ने नेपाल को तीन गोल से हराया. मैच के निर्धारित समय तक दिनों टीम एक एक से बराबरी पर थी. उसके कमेटी ने टाइब्रेकर के द्वारा खेलने का फैसला लिया. टाइब्रेकर में पूर्णिया ने नेपाल की तीन गोल से हराकर टूर्नामेंट का चौथा मैच जीत लिया. चौथे मैच के विजेता खिलाड़ी को पुरस्कृत किया गया. मैच ऑफ द मैच का खिताब पूर्णिया के मनी हांसदा को दिया गया. आज से पहला सेमी फाइनल नेपाल व पूर्णिया का मैच खेला जायेगा. वहीं दूसरा सेमी फाइनल शनिवार को शरना पूर्णिया व मॉडर्न स्पोर्ट क्लब के बीच खेला जायेगा. 15 दिसंबर रविवार को इस टूर्नामेंट का फाइनल मैच इसी मैदान पर खेला जायेगा. मैच में रेफरी के रूप में बबलू मरांडी, अजय मरांडी व सदरे आलम शामिल हुए. वहीं उद्घोषक की भूमिका चांद आजमी ने निभाई. टूर्नामेंट को सफल बनाने की क्लब के अध्यक्ष सत्यन शरण ,सचिव इश्तियाक आलम ,जकी अख्तर अंसारी ,तंजील अहमद झुन्नू, वकार अहमद ,शादाब शामिल सिकंदर पासवान,आनंद मोहन सिन्हा आदि ने अहम भूमिका निभाई. चौथे संघर्षपूर्ण मैच का दर्शकों ने जमकर लुत्फ उठाया. दर्शकों की संख्या भी अच्छी थी.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










