मानसिक दिव्यांग की सदर अस्पताल मुख्य द्वार के सामने मौत

सदर अस्पताल अररिया के मुख्य द्वार के सामने एक बरगद वृक्ष के नीचे करीब 65 वर्षीय मानसिक दिव्यांग की मौत शनिवार की देर शाम हो गयी.
अररिया. सदर अस्पताल अररिया के मुख्य द्वार के सामने एक बरगद वृक्ष के नीचे करीब 65 वर्षीय मानसिक दिव्यांग की मौत शनिवार की देर शाम हो गयी. वहीं चिकित्सक को सूचना मिलते ही डॉ कुमार मार्तण्डेय ने जांच के बाद मृत घोषित कर दिया है. स्वास्थ्य कर्मी व अस्पताल सुरक्षा कर्मी ने बताया कि अकसर सड़क पर घुमता रहता था, अभी आकर कुछ देर पूर्व बैठा था. वहीं प्रभारी अधीक्षक डॉ आकाश कुमार से दूरभाष से पूछे जाने पर बताया कि उसका इलाज सदर अस्पताल में नहीं चल रहा था. अभी-अभी पता करने पर मालूम हुआ कि मानसिक दिव्यांग है. हालांकि, सदर अस्पताल प्रांगण में मौत हो जाने के कारण इसकी सूचना थाना को भेजी जा रही है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




