पटना में दिनदहाड़े बीच सड़क पर 50 लाख की लूट, कारोबारी पर फायरिंग
Published by : Prabhat Khabar Digital Desk Updated At : 25 Oct 2021 7:02 PM
बाइक सवार बदमाशों ने सोमवार को पटना के अगमकुआं थाना क्षेत्र के जीरो माइल स्थित सम्राट पेट्रोल पंप के पास बैंक में पैसा जमा करने जा रहे तेल कारोबारी से दिनदहाड़े 50 लाख रुपये लूट लिये.
पटना. बाइक सवार बदमाशों ने सोमवार को पटना के अगमकुआं थाना क्षेत्र के जीरो माइल स्थित सम्राट पेट्रोल पंप के पास बैंक में पैसा जमा करने जा रहे तेल कारोबारी से दिनदहाड़े 50 लाख रुपये लूट लिये. इस दौरान विरोध करने पर अपराधियों ने कारोबारी पर फायरिंग की, शुक्र रहा कि गोली मिस फायर हो गया और कारोबारी की जान बच गयी. फायरिंग के बाद अपराधी फरार हो गये.
सूचना पर पहुंची पुलिस ने घटनास्थल से एक जिंदा कारतूस बरामद किया है. पुलिस पेट्रोल पंप पर लगे सीसीटीवी फुटेज के आधार पर लुटेरों की पहचान और उनकी गिरफ्तारी को लेकर छापेमारी में जुट गयी है.
जानकारी के अनुसार पहाड़ी मोड़ स्थित लोटस ट्री प्राइवेट लिमिटेड कंपनी के मालिक आशुतोष कुमार उर्फ मनोज अपने एक कर्मचारी के साथ मोटरसाइकिल से जीरो माइल स्थित पंजाब नेशनल बैंक की शाखा में पैसा जमा करने जा रहे थे. इस दौरान बैंक से चंद कदम की दूरी पर स्थित सम्राट पेट्रोल पंप के पास दो बाइक पर सवार चार अपराधियों ने पिस्तौल दिखाकर उनके बैग में रखा 50 लाख रुपए लूट लिये.
इस संबंध में पुलिस का दावा है कि जल्द ही पूरे मामले का उद्भेदन हो जायेगा. वैसे पुलिस ने इस संबंध में कुछ भी बताने से सीधे तौर पर इनकार कर दिया. फिलहाल पुलिस मामला दर्ज कर अज्ञात लुटेरों की पहचान और उनकी गिरफ्तारी को लेकर सघन छापेमारी कर रही है.
Posted by Ashish Jha
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










