Jharkhand News: ऑफिस ऑफ प्रॉफिट केस: सत्ता पक्ष पहुंचा राज्यपाल के पास, कहा- भ्रम फैला रही भाजपा

Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 26 Apr 2022 7:18 AM

विज्ञापन

ऑफिस ऑफ प्रॉफिट मामले में कल सत्ता पक्ष के लोग राज्यपाल रमेश बैस को ज्ञापन सौंप कर कहा कि भाजपा भ्रम फैला रही है. उन पर कोई ऑफिस ऑफ प्रोफिट का मामला नहीं बनता है़

विज्ञापन

रांची: भाजपा की ओर से सीएम हेमंत सोरेन पर खनन लीज को लेकर लगाये गये आरोप के विरोध में सत्ता पक्ष के विधायकों और नेताओं ने सोमवार को राज्यपाल रमेश बैस से राजभवन में मुलाकात की. उन्होंने राज्यपाल को ज्ञापन सौंप कर कहा है कि भाजपा भ्रम फैला रही है.

सत्ता पक्ष के नेताओं ने राज्यपाल को बताया कि खनन लीज लिया जाना ऑफिस ऑफ प्रोफिट का मामला नहीं बनता है़ झामुमो के केंद्रीय सदस्य सुप्रियो भट्टाचार्य ने कहा कि सीएम हेमंत सोरेन पर भाजपा अनर्गल आरोप लगा रही है़ प्रतिनिधिमंडल में मंत्री सत्यानंद भोक्ता, विधायक मथुरा महतो, विधायक सुदिव्य कुमार सोनू, विधायक भूषण तिर्की, विधायक राजेश कच्छप और विधायक नमन विक्सल कोंगाड़ी शामिल थे.

प्रतिनिधिमंडल ने कहा

राज्यपाल नैसर्गिक न्याय करें, सीएम से पूछें कि वस्तुस्थिति क्या है

वर्ष 2008 में खनन का लीज हुआ था, लेकिन अभी तक सीटीओ नहीं हुआ है

सीएम हेमंत ने 2014 व 2019 को हुए विस चुनाव में भी दायर शपथ पत्र में जानकारी दी, कुछ छिपाया नहीं

Posted By: Sameer Oraon

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola