ePaper

Deoghar news : रेलवे ड्राइवर के घर चोरी, 50 हजार नकदी समेत लाखों के जेवरात ले गये चोर

Updated at : 12 Jun 2025 9:06 PM (IST)
विज्ञापन
Deoghar news : रेलवे ड्राइवर के घर चोरी, 50 हजार नकदी समेत लाखों के जेवरात ले गये चोर

मधुपुर . थाना क्षेत्र के केसरगढ़ा स्थित रेलवे ड्राइवर मो. जमाल के घर से चोरों ने नकदी व जेवरात समेत करीब दो लाख रुपये की संपत्ति की चोरी कर ली.

विज्ञापन

मधुपुर . थाना क्षेत्र के केसरगढ़ा स्थित रेलवे ड्राइवर मो. जमाल के घर से चोरों ने नकदी व जेवरात समेत करीब दो लाख रुपये की संपत्ति की चोरी कर ली. घटना के बाद चालक के पुत्र अब्दुल मन्नान ने पुलिस को मामले की जानकारी दी, जिसके बाद थाना से सब इंस्पेक्टर जयराम प्रसाद पुलिस बल के साथ घटना स्थल पहुंचे व घरवालों से घटना के संबंध में पूछताछ कर जानकारी जुटायी. इस दौरान पुलिस ने आसपास के लोगों से भी मामले की जानकारी ली. घर वालों ने पुलिस को बताया कि वह सभी बुधवार की रात को घर में सोये हुए थे. चोर घर की चाहरदीवारी को फांद कर अंदर प्रवेश किये थे. इसके बाद कमरे में पहुंच गया. चोरों ने अलमारी तोड़कर 50 हजार नकदी, एक सोने की चेन, एक जोड़ा कानवाली, दो जोड़ी चांदी का पायल, छोटे बच्चों के जेवरात व दो मोबाइल अज्ञात चोरों ने चोरी कर ली और फरार हो गये. देर रात जब नींद खुली तो घर का दरवाजा खुला देखा. इसके बाद बेटी जब मोबाइल ढूंढ़ने लगी तो मोबाइल नहीं मिला. खोजबीन करने पर देखा कि नकदी, जेवरात और मोबाइल गायब है. घर की महिला मुन्नी बीबी ने थाना में आवेदन दिया है. पीड़िता की शिकायत पर अज्ञात के विरुद्ध मामला दर्ज कर छानबीन में जुटी है. घटना से घरवालों में दहशत का माहौल है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
BALRAM

लेखक के बारे में

By BALRAM

BALRAM is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola