बागानपाड़ा में छठ पूजा घाट आरक्षण शुरू होगा

नगर प्रतिनिधि, पाकुड़। बागानपाड़ा छठ पूजा सेवा समिति की बैठक श्रीश्री हनुमान मंदिर में आयोजित हुई। अध्यक्ष उदय लखवानी, सचिव रवि जायसवाल, कोषाध्यक्ष संजय भगत सहित कई सदस्य मौजूद थे। बैठक में एतिहाद छठ घाट का गुरुवार से आरक्षण शुरू करने का निर्णय लिया गया। अध्यक्ष ने घाट की जरूरत पर सचिव से संपर्क करने को कहा। समिति ने छठ महापर्व को भव्य और सुरक्षित तरीके से मनाने के लिए जिला प्रशासन से सहयोग लेने तथा श्रद्धालुओं के लिए उत्तम व्यवस्था सुनिश्चित करने का निर्णय किया। साथ ही सदस्यों ने नगर परिषद के सफाई अभियान की भी सराहना की।
नगर प्रतिनिधि, पाकुड़. बागानपाड़ा छठ पूजा सेवा समिति की बैठक बागानपाड़ा स्थित श्रीश्री हनुमान मंदिर में आयोजित की गयी, जिसमें अध्यक्ष उदय लखवानी, सचिव रवि जायसवाल, कोषाध्यक्ष संजय भगत सहित कई सदस्य शामिल हुए. बैठक में गुरुवार से छठ घाट का आरक्षण शुरू करने का निर्णय लिया गया. अध्यक्ष लखवानी ने घाट की आवश्यकता होने पर सचिव जायसवाल से संपर्क करने को कहा. समिति ने छठ महापर्व को भव्य और सुरक्षित रूप से संपन्न कराने के लिए जिला प्रशासन से सहयोग लेने और श्रद्धालुओं के लिए उत्तम व्यवस्था करने का निर्णय लिया. सदस्यों ने नगर परिषद के सफाई अभियान की सराहना की.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




