सोनम कपूर की शादी पर बोले पिता अनिल कपूर- सही समय पर...

मुंबई : अभिनेता अनिल कपूर की लाडली बेटी सोनम कपूर पिछले कुछ दिनों से अपनी शादी की खबरों को लेकर सुर्खियों में बनी हुए हैं. कहा जा रहा है कि सोनम अपने लॉन्ग टाइम ब्वॉयफ्रेंड आनदं आहूजा संग मई महीने में शादी करेंगी. हालांकि कपूर फैमिली की तरफ से इस बारे में कोई जानकारी नहीं […]
मुंबई : अभिनेता अनिल कपूर की लाडली बेटी सोनम कपूर पिछले कुछ दिनों से अपनी शादी की खबरों को लेकर सुर्खियों में बनी हुए हैं. कहा जा रहा है कि सोनम अपने लॉन्ग टाइम ब्वॉयफ्रेंड आनदं आहूजा संग मई महीने में शादी करेंगी. हालांकि कपूर फैमिली की तरफ से इस बारे में कोई जानकारी नहीं दी गई है. लेकिन हाल ही में अनिल कपूर ने शादी की अफवाहों पर कोई टिप्पणी तो नहीं की और कहा कि लोगों को सही वक्त पर सभी जानकारी मिल जाएगी.
सोशल मीडिया पर कई तस्वीरें देखी जा रही हैं जिनमें अनिल कपूर का बंगला सजा हुआ है और वह अपनी पत्नी सुनीता के साथ तैयारियों का जायजा ले रहे हैं. मेहमानों का भी आना-जाना लगा हुआ है.
इस बारे में पूछे जाने पर अनिल कपूर ने कहा , ‘ जबसे हमने अपना करियर शुरू किया, मीडिया हमेशा मेरे और मेरे परिवार के साथ रहा है. हम हर बात सही वक्त पर साझा करेंगे. आप सब को जल्दी ही जानकारी मिलेगी. हम इन बातों को नहीं छुपायेंगे.’
दिल्ली बेस्ड बिजनेसमैन आनंद आहूजा और सोनम कपूर की तरफ से शादी को लेकर फिलहाल कोई बयान नहीं आया है. पहले खबरें थी कि सोनम और आनंद जोधपुर या उदयपुर में सात फेरे लेंगे, इसके बाद खबरें आई कि दोनों स्विट्जरलैंड में शादी कर सकते हैं. अब सूत्रों के हवाले से खबर हैं कि दोनों 6 और 7 मई को मुंबई में ही शादी करेंगे.
अनिल की अगली फिल्म ‘रेस -3’ है जिसमें वह सलमान खान के साथ दिखेंगे. उन्होंने कहा कि सलमान के साथ उनके अच्छे संबंध हैं. वहीं सोनम कपूर की फिल्म वीरे दी वेडिंग जल्द ही रिलीज होनेवाली है.
प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




