Bigg Boss 17: सलमान खान के शो में इन कंटेस्टेंट के चेहरे से हटा पर्दा,17 साल में पहली बार टूटेगा ये बड़ा नियम!
हाल ही में एक लिस्ट आई थी, जिसमें कंफर्म कंटेस्टेंट के नाम बताए गए थे, जो बिग बॉस 17 का हिस्सा बन रहे है. इसमें अंकिता लोखंडे और विक्की जैन, ऐश्वर्या शर्मा और नील भट्ट, मुनव्वर फारूकी, अनुराग डोभाल उर्फ यूके राइडर, मन्नारा चोपड़ा, सनी आर्य उर्फ तहलका प्रैंक, जिग्ना वोरा जैसे सेलेब्स का नाम शामिल है.
Bigg Boss 17: रियलिटी शो बिग बॉस 17 आज शुरू हो रहा है. फैंस इसे लेकर काफी उत्साहित है. सलमान खान के शो का प्रीमियर इस रविवार 15 अक्टूबर को होगा. शो इस बार ‘दिल, दिमाग और दम’ के कॉन्सेप्ट पर आधारित होगा. इसे आप रात 9 बजे देख सकते हैं. सीजन की शुरुआत कंटेस्टेंट्स के इंट्रोडक्शन से होगा. हर बार की तरह बिग बॉस 17 सोमवार से शुक्रवार रात 10 बजे टीवी पर आएगा. वीकेंड पर सलमान रात 9 बजे वीकेंड का वार के लिए मंच पर आएंगे. हाल ही में एक लिस्ट आई थी, जिसमें कंफर्म कंटेस्टेंट के नाम बताए गए थे, जो शो का हिस्सा बन रहे है. इसमें अंकिता लोखंडे और विक्की जैन, ऐश्वर्या शर्मा और नील भट्ट, मुनव्वर फारूकी, अनुराग डोभाल उर्फ यूके राइडर, मन्नारा चोपड़ा, सनी आर्य उर्फ तहलका प्रैंक, जिग्ना वोरा जैसे सेलेब्स का नाम शामिल है. इस बार कहा जा रहा है कि इस बार कंटेस्टेंट को फोन की सुविधा मिलेगी. शो का नया प्रोमो सामने आया है, जो तेजी से सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है.
अंकिता और विक्की जैन का वीडियो
कलर्स टीवी ने अपने इंस्टाग्राम पर कुछ नए प्रोमो का वीडियो फैंस संग शेयर किया है, जिसमें कंटेस्टेंट का चेहरा नहीं दिख रहा है. वीडियो में एक कपल नजर आ रहे है जो रोमांटिक गाने पर डांस करते दिख रहे है. इसके कैप्शन में लिखा हुआ है, “ना फेर पाओगे नजर, कुछ ऐसा होगा इस जोड़ी का आपके पर असर. तो बताओ, कौन है ये जोड़ी नंबर 1? इसपर यूजर्स कमेंट कर बता रहे है कि ये जोड़ी अंकिता और विक्की जैन है. हालांकि इस बात का सस्पेंस कल रात को होगा.
https://www.instagram.com/reel/CyVr3cavCnD/
इस कंटेस्टेंट को पहचाना आपने?
कलर्स टीवी ने एक और वीडियो पोस्ट किया है और इसमें भी कंटेस्टेंट का चेहरा दिखाई नहीं दे रहा है. उसने अपना चेहरा दुपट्टे से छुपाया हुआ है. वह फिल्म मिमी से परम सुंदरी पर डांस करती दिख रही है. इसके कैप्शन में लिखा है, “कौन है ये परम सुंदरी, जो इस सीज़न, मचा देगी तहलका? यूजर्स ने अनुमान लगाया कि यह अभिनेत्री ईशा मालवीय हैं. वहीं, एक अन्य प्रोमो में, एक और कंटेस्टेंट फिल्म पुष्पा: द राइज – पार्ट 1 के ऊ अंतवा ऊ ऊ अंतवा पर रेड साड़ी में डांस करती दिख रही है. इसके कैप्शन में लिखा हुआ है, “बातों से अपनी निकल दे वो सबका पसीना, बिग बॉस के घर में आनेवाली, आख़िर कौन है ये हसीना. यूजर्स कमेंट कर अंदाजा लगा रहे है कि कि ये एक्ट्रेस मन्नारा चोपड़ा हैं.
https://www.instagram.com/p/CyV1_QrtHg6/
https://www.instagram.com/p/CyVzmxcvMZO/
कहीं ये एक्टर अभिषेक कुमार तो नहीं?
कलर्स टीवी ने एक और कंटेस्टेंट का वीडियो पोस्ट किया है, जिसका चेहरा रिवील नहीं किया गया है. इसके वीडियो कैप्शन में लिखा है, “अपने स्टाइल से करें सबको चार्म, आ रहा है कोई शक्स, सेट करके रखना 9 बजे का अलार्म.” यूजर्स कमेंट बॉक्स में लिख रहे है कि ये अभिनेता अभिषेक कुमार है. बता दें कि अरमान मलिक और कृतिका/पायल मलिक, कंवर ढिल्लों, एल्विश की पूर्व कीर्ति मेहरा, टिकटॉकर फ़ैज़ बलूच, जय सोनी, संदीप सिकंद से शो में भाग लेने को लेकर बातचीत चल रही है.
https://www.instagram.com/p/CyV3CtsvtmB/
कंटेस्टेंट को मिलेगी फोन रखने की सुविधा
वहीं, कहा जा रहा है कि बिग बॉस 17 के इस सीजन में ऐसा कुछ होगा जो आज तक के किसी सीजन में नहीं हुआ है. रियलिटी शो पहली बार प्रतियोगियों को घर के अंदर फोन तक विशेष पहुंच की अनुमति दे रहा है. बिग बॉस के घर में फोन के आने से प्रतियोगियों के लिए संभावनाओं की दुनिया खुलने की संभावना है. कंटेस्टेंट को पूरे सीजन में अपनी फैमिली और प्रियजनों से बात करने की परमिशन भी मिल सकती है. इतना तो तय है कि फोन मिलने से कंटेस्टेंट को बाहर क्या चल रहा है इसके बारे में भी पता चल जाएगा. फिलहाल मेकर्स की ओर से इसपर कोई जानकारी सामने नहीं आई है.
बिग बॉस 17 की पहली तसवीर
बिग बॉस सीजन 17 के निर्माताओं ने फैंस के लिए शो के सेट से कुछ झलकियां जारी कीं. इन तस्वीरों में हम सलमान खान को पहली बार बिग बॉस 17 के शानदार मंच पर देख सकते हैं. सुपरस्टार डैशिंग लग रहे है, क्योंकि उन्होंने ब्लैक टी-शर्ट और लाल और काले रंग की बॉटम पहनी है और इसे स्टाइलिश लाल जैकेट के साथ पेयरअप किया है. सलमान को शो के खूबसूरती से तैयार किए गए मंच पर पोज़ देते हुए देखा जाता है, जिसे यूरोपीय थीम के अनुसार डिज़ाइन किया गया है. वहीं साइड में एक पूरानी ट्रैन है. पूरा बैकग्राउंड काफी रेट्रो स्टाइल का लग रहा है. बिग बॉस का सेट हमेशा ओमंग कुमार द्वारा डिजाइन किया गया है. सेट ना सिर्फ भव्य दिखता है बल्कि रॉयल भी लगता है.
"Don't teach father how to make babies"
Gradually getting back in shape,A tight slap to all those who were trolling him for fitness 🔥#SalmanKhan pic.twitter.com/fHjGLn3utV
— S (@___Capricious__) October 12, 2023
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Divya Keshri
दिव्या केशरी प्रभात खबर डिजिटल की एंटरटेनमेंट टीम की लीड हैं. वह 2020 से प्रभात खबर डिजिटल से जुड़ी हुई हैं और तब से लगातार एंटरटेनमेंट सेक्शन में काम कर रही हैं. उनके पास लगभग 8 साल का पत्रकारिता अनुभव है. वह फिल्म, टीवी और ओटीटी की दुनिया को बहुत अच्छे से समझती हैं. दिव्या की खास पहचान फिल्मों की थ्रोबैक स्टोरी, बॉक्स ऑफिस रिपोर्ट, सेलिब्रिटी इंटरव्यू, BTS अपडेट, गॉसिप और ट्रेंडिंग टीवी-ओटीटी खबरों में है. वह खबरों को आसान भाषा में लिखती हैं ताकि हर पाठक उसे आराम से समझ सके और जुड़ाव महसूस कर सके. शिक्षा और पत्रकारिता की शुरुआत दिव्या केशरी ने माखनलाल चतुर्वेदी राष्ट्रीय पत्रकारिता एवं संचार विश्वविद्यालय से एडवरटाइजिंग एंड पब्लिक रिलेशंस में मास्टर्स किया है. उन्होंने अपने करियर की शुरुआत ईटीवी भारत से की, जहां उन्हें अलग-अलग बीट्स पर काम करने का मौका मिला. यहां उन्होंने कई खास स्टोरी और पैकेज बनाए और झारखंड से जुड़ी कई महत्वपूर्ण खबरों पर काम किया. यहीं से उनकी रिपोर्टिंग स्किल और सरल भाषा में खबर लिखने की क्षमता मजबूत हुई. प्रभात खबर डिजिटल में भूमिका इसके बाद दिव्या प्रभात खबर डिजिटल से जुड़ीं. यहां उन्होंने एंटरटेनमेंट पत्रकारिता में अपनी अलग पहचान बनाई. आज वह एंटरटेनमेंट टीम को लीड कर रही हैं और फिल्म, टीवी और ओटीटी से जुड़ी ट्रेंडिंग खबरों पर लगातार काम कर रही हैं. उनकी सबसे मजबूत पकड़ फिल्म रिव्यू, ट्रेलर एनालिसिस और बॉक्स ऑफिस रिपोर्टिंग में मानी जाती है. वह हर खबर को सिर्फ जानकारी नहीं, बल्कि एक कहानी की तरह पेश करती हैं. पत्रकारिता को लेकर सोच दिव्या केशरी का मानना है कि एंटरटेनमेंट पत्रकारिता सिर्फ खबर देना नहीं है, बल्कि पाठकों से जुड़ने का एक तरीका है. पत्रकारिता के मूल सिद्धांत 5Ws+1H पर उनकी मजबूत पकड़ है, जिससे वह किसी भी खबर की गहराई को अच्छे से समझ पाती हैं. इसी वजह से वह खबरों को आसान, साफ और असरदार भाषा में पाठकों तक पहुंचाने में सक्षम हैं.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










