Delhi News: दिल्ली से एक बड़ी खबर आ रही है. दिल्ली के लोधी कॉलोनी स्थित रॉ के एक अधिकारी ने खुदकुशी कर ली है. आजतक न्यूज में आयी खबर के मुताबित, अधिकारी बीते काफी दिनों से अवसाद में थे. इस बीच सोमवार को उन्होंने रॉ ऑफिस बिल्डिंग के दसवें तल्ले से कूदकर खुदकुशी कर ली. इस घटना से पूरे ऑफिस परिसर में अफरा-तफरी का माहौल हो गया. वहीं, घटना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने कहा कि अधिकारी कई दिनों से डिप्रेशन में चल रहे थे.
लेटेस्ट वीडियो
Delhi News: Raw ऑफिस की 10वीं मंजिल से कूदकर रॉ अधिकारी ने दी जान, पुलिस ने बताया यह कारण
Delhi News: दिल्ली में रॉ ऑफिस की 10वीं मंजिल से कूदकर रॉ के एक अधिकारी ने अपनी जान दे दी है. बताया जा रहा है कि काफी दिनों से वो डिप्रेशन में थे. आज यानी सोमवार को वो 10वीं मंजिल पर पहुंच गये और वहां से कूदकर अपनी जान दे दी.
Modified date:
Modified date:
Pritish Sahay
12 वर्षों से टीवी पत्रकारिता और डिजिटल मीडिया में सेवाएं दे रहा हूं. रांची विश्वविद्यालय के पत्रकारिता विभाग से पढ़ाई की है. राजनीतिक, अंतरराष्ट्रीय विषयों के साथ-साथ विज्ञान और ब्रह्मांड विषयों पर रुचि है. बीते छह वर्षों से प्रभात खबर.कॉम के लिए काम कर रहा हूं. इलेक्ट्रॉनिक मीडिया में काम करने के बाद डिजिटल जर्नलिज्म का अनुभव काफी अच्छा रहा है.
- Tags
- दिल्ली
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
