पीएम मोदी 27 अप्रैल को मुख्यमंत्रियों से करेंगे बात…3 मई के बाद भी जारी रहेगा लॉकडाउन!

Updated:
विज्ञापन

पीएम मोदी 27 अप्रैल को मुख्यमंत्रियों से करेंगे बात…3 मई के बाद भी जारी रहेगा लॉकडाउन!

पीएम मोदी 27 अप्रैल को राज्‍यों के मुख्‍यमंत्रियों के साथ बातचीत करेंगे. प्रधानमंत्री मोदी राज्‍यों के मुख्‍यमंत्रियों के साथ वीडियो कॉन्‍फ्रेंसिंग के जरिये बात करेंगे.

विज्ञापन

कोरोना वायरस से संक्रमितों का आंकड़ा देश में बढ़ता जा रहा है. संक्रमितों की संख्‍या 20 हजार के पार पहुंच चुकी है. इस बीच पीएम मोदी से जुड़ी एक खबर आ रही है. बताया जा रहा है कि पीएम मोदी 27 अप्रैल को राज्‍यों के मुख्‍यमंत्रियों के साथ बातचीत करेंगे. प्रधानमंत्री मोदी राज्‍यों के मुख्‍यमंत्रियों के साथ वीडियो कॉन्‍फ्रेंसिंग के जरिये बात करेंगे. खबर है कि वे राज्‍यों के मुख्‍य‍मंत्रियों से कोरोना वायरस से जुड़े अपडेट लेंगे. ऐसी भी खबर है कि पीएम मोदी लॉकडाउन को लेकर भी राज्‍यों से राय लेंगे.

विज्ञापन
SurajKumar Thakur

लेखक के बारे में

By SurajKumar Thakur

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola